Перейти к содержанию

Предложение перед вайпом :)


xsenum

Рекомендуемые сообщения

Ни для кого не секрет что на Классике возможен скорый вайп, т.к с прошлого вайпа прошло ну примерно 50 тысяч лет. В связи с этим хотелось бы предложить провести конкурс построек, чтобы самые красивые постройки были перенесены на чистенький сервер ?.(в 2-3 места).При этом для баланса можно было бы удалить крутые сундуки (типо алмазного, железного и т.д) и то что приносило бы дисбаланс после вайпа.  Я к тому что к примеру если вдруг произойдет отбеливание, то мой двух-недельный проект пойдет прахом, а хотелось бы его для начала закончить и я такой не один. Надеюсь что это в принципе выполнимо, а это выполнимо и вы прислушаетесь к моей просьбе ?. Не терять же игроков которые готовы по 10 часов находится онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесем ваши постройки, будут недовольны все остальные игроки 
Вайп, так зачем таскать постройки с одной карты на другую? Мы верим, что на чистой карте у Вас получится построить еще лучше 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, xb1tnatorV сказал:

Перенесем ваши постройки, будут недовольны все остальные игроки 
Вайп, так зачем таскать постройки с одной карты на другую? Мы верим, что на чистой карте у Вас получится построить еще лучше 

 

Я не говорю конкретно про себя, я говорю обощенно. Мне было бы необидно если у парочки достойных появился шанс закончить свои постройки или хотя бы продолжить наслаждаться ими. Энивей заходя на сервер никто не знает когда уже вайп, начинают строить что то коллосальное, красивое и тут бац оказывается сервер не вайпался около полу года и вот вот на грани вайпа. Я поэтому и предлагаю конкурс, на симпатию модерации и администрации или на зрительскую симпатию, не важно. На то он и конкурс чтобы самые достойные побеждали. На классике не так уж много игроков и играет к тому же, можно было бы и поощрить тех то сидит на нем годами со средним онлайном в 3-5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, не надо переносить ресурсы, тот, кто победил в конкурсе - того переносится чисто постройка, было бы действительно здоровски и хоть какой-то стимул пытаться строить что-то кроме коробок (мол смотрите модерация это поощряет) но энивей вы закинете болт, потому что это слишком запарно, так что просто выскажу это (очень важное всем) мнение. Писам пис - кисам кис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какой будет смысл играть после вайпа, если мы перенесем постройку на которую игрок угробил весь предыдущий вайп? 
Вайп - игра с чистого листа, никаких построек не нужно переносить 

 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...