Перейти к содержанию

Podzemka / мут по причине просто так(1.9)


Рекомендуемые сообщения

 

1. Ник PoDzEmKa

2. 20:15

3. 

4.Написал в чате "Хед гомосексуалист" дали мут по причине 1.9. Я ознакомился с этим правилом и понял то что этот гомосексуалистный гомик который походу имеет что то против геев дал мут мне за слово гомосексуалист. Ну тоесть дал мут просто так ведь в табличке нету в словах оскорбления или мата слова "Гомосексуалист". И не пишите пожалуйста что это по сути тоже оскорбление, потому что я отталкивался от правил которые написаны на форуме. 

 

Снимок2.PNG

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в таблице не все оскорбления записаны , а только спорные, и я думаю если бы в вашу сторону написали подобное - вам было бы не сильно приятно.

С уважением - PoDzEmKa

Тему можно закрывать!

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Krav1tZ сказал:

 

1. Ник PoDzEmKa

2. 20:15

3. 

4.Написал в чате "Хед гомосексуалист" дали мут по причине 1.9. Я ознакомился с этим правилом и понял то что этот гомосексуалистный гомик который походу имеет что то против геев дал мут мне за слово гомосексуалист. Ну тоесть дал мут просто так ведь в табличке нету в словах оскорбления или мата слова "Гомосексуалист". И не пишите пожалуйста что это по сути тоже оскорбление, потому что я отталкивался от правил которые написаны на форуме. 

 

Снимок2.PNG

Поддерживаю и прошу принять меры для модератора, так как "гомосексуалист" не считается оскорблением, это всего лишь одна из форм сексуальной ориентации.

 

Изменено пользователем Wana2003
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, PoDzEmKa сказал:

Добрый день, в таблице не все оскорбления записаны , а только спорные, и я думаю если бы в вашу сторону написали подобное - вам было бы не сильно приятно.

Ну то что там записаны не все оскорбления не мои проблемы. И я вроде нормально написал то что не надо такое отвечать. Или меняйте таблицу или правило, потому что никаких "спорных" там нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта таблица создана для спорных моментов при выдаче наказания. В данном случае вы оскорбили HeadModer'a назвав его гомосексуалистом хотя он, таковым, не является.

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krav1tZ, думаю тут можно счесть данное написание за оскорбительную форму. Особенно можно это учесть, за то что вы сегодня написали на форуме. Поэтому с учётом двух ваших ненормальных ситуаций, делаю вам административное предупреждение. Вы пришли играть на наш проект, поэтому держитесь наших правил, а если они вам не по душе, то ищите себе другое место прибывания.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...