Перейти к содержанию

[Lowmoder]Vla1337dik. Пренебрежительное отношение, необоснованный варн, провакация


Рекомендуемые сообщения

 

1. Vla1337dik

2. 17:203. 

3. Скрины:

Скрытый текст

 

1.jpg.c31ae3fbaf47f9d5562462a42cf2194c.jpg

2.thumb.png.27f264c90f53c3ecde535b91040abad2.png

3.thumb.png.3388d944ca175f5a00fca8ffad567295.png

4.thumb.png.e5e97830da6b353f04330f2f7a0424ab.png

 

 

4. Началась ситуация довольно банально. Захотел произвести обмен ресурсов в торговом чате - уважаемому модератору не понравилась ценовая политика (скрин 1). В лс ответа не последовало (ну, выдал и выдал, а почему - не важно), поэтому пришлось узнавать в общем чате что да как. Оказалось, что за меня попросту додумали кусок текста и на этот манер решили дать предупреждение (скрин 2). Ни для кого не секрет - что уран на данном сервере большинство людей скупает по 7000 эконов и более, на что я указал модератору в чате, после чего - получив ответ в стиле "понять и простить" я таки не смог добиться вменяемого ответа. Модератору видимо этого показалось мало и он решил спровоцировать меня на противоправные действия, для того, чтобы выдать мне полноценное наказание. Как минимум из-за данного модератора пропало желание покупать на данном сервере Ultra привелегии. Если наказания могут выдаться некомпетентными модераторами просто так, без какого-либо обоснования за своими действиями, то скорее всего, большая часть игры может пройти во внутриигровой тюрьме, потому что всегда есть возможность додумать текст за игрока, при этом закрывая глаза на целостную суть и нежелание разобраться в проблеме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все он обосновал. Если считаешь что не обосновал, тогда читай пп 8.6. На будущее скажу, жалобы касающиеся варнов не рассматривают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, volf17 сказал:

Все он обосновал. Если считаешь что не обосновал, тогда читай пп 8.6. На будущее скажу, жалобы касающиеся варнов не рассматривают.

 

Опять же. В экономике нет цены на кусок урана. Есть лишь на его слиток, который обесценивается после переплавки. Здесь же разговор не только о варне, а также о провакации модератора на нарушение правил причём на общем обозрении (в лс модератор отказался обосновывать это, полностью проигнорировав меня). Для меня - как для конечного потребителя это оскорбительно и недопустимо. Если со стороны модерации сервера допускается такое поведение и мне дадут это в официальном ответе то я буду полностью удовлетворён, так как это даст мне целостное представление о структуре проекта и как здесь относятся к людям.

Изменено пользователем MZMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MZMAN сказал:

Опять же. В экономике нет цены на кусок урана. Есть лишь на его слиток, который обесценивается после переплавки. Здесь же разговор не только о варне, а также о провакации модератора на нарушение правил причём на общем обозрении (в лс модератор отказался обосновывать это, полностью проигнорировав меня). Для меня - как для конечного потребителя это оскорбительно и недопустимо. Если со стороны модерации сервера допускается такое поведение и мне дадут это в официальном ответе то я буду полностью удовлетворён, так как это даст мне целостное представление о структуре проекта и как здесь относятся к людям.

Уважаемый, вы бы хотя бы правило прочитали, а потом писали жалобу.

 

Скриншот 11-12-2018 170123.png

Изменено пользователем WarriorOfForum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WarriorOfForum сказал:

Уважаемый, вы бы хотя бы правило прочитали, а потом писали жалобу.

 

Скриншот 11-12-2018 170123.png

Однозначной цены мне никто так и не дал, так как товар имеет большой оборот. У всех она разнится 2500-7000. И что же в таком случае делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MZMAN сказал:

Однозначной цены мне никто так и не дал, так как товар имеет большой оборот. У всех она разнится 2500-7000. И что же в таком случае делать?

я же вижу другое, модератор конкретно указал вам цену. 

1720683718_11-12-2018170722.png.c25d91019d701431f552edc2e0b6c13f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, WarriorOfForum сказал:

я же вижу другое, модератор конкретно указал вам цену. 

1720683718_11-12-2018170722.png.c25d91019d701431f552edc2e0b6c13f.png

 

Модератор который перепутал один предмет с другим. Это ведь ещё один аргумент в мою пользу, доказывающий несостоятельность в должности модератора данного лица, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что варн выдал вам верно,в ЛС ответить я банально не мог,ибо перезаходил на сервер, потому что у меня скачет пинг,не моя вина,а провайдера.

Цену на уран,я вам указал минимальную то,что его скупают по 7.000 эконов,это не запрещается,посколько цены можно завышать.

При обмене - товара на товар,цены берутся из минимальной их стоимости.

Да,наверное,то что кусочек урана не прописан в экономике в какой-то степени плюс в вашу сторону.

Ждём ответа от Администрации.

Изменено пользователем vla1337dik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vla1337dik сказал:

Я считаю,что варн выдал вам верно,в ЛС ответить я банально не мог,ибо перезаходил на сервер, потому что у меня скачет пинг,не моя вина,а провайдера.

Цену на уран,я вам указал минимальную то,что его скупают по 7.000 эконов,это не запрещается,посколько цены можно завышать.

При обмене - товара на товар,цены берутся из минимальной их стоимости.

Да,наверное,то что кусочек урана не прописан в экономике в какой-то степени плюс в вашу сторону.

Ждём ответа от Администрации.

На текущий момент времени вопрос ведётся ведь не только о варне. Варн - лишь камень в огород, когда сама суть проблемы заключается именно в провокационных действиях в дальнейшем. Но именно за этот камень все решили зацепиться. И что самое забавное - в ваших глазах минимальная цена выходит в районе 2500 (которая берётся из другого предмета относящегося непосредственно к урану), когда для других модераторов - 7000. И кому в данной ситуации верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно странная ситуация у вас вышла. Обменять уран на солнечную панель нельзя, из-за большой разницы их минимальных цен, которые указаны в экономике сервера Industrial. Не понимаю, от куда вы взяли значения 2500-7000к ? При обменах (предмет-предмет) берется минимальное значение, а не суммы сформировавшиеся при продаже за эконы и скупках. 

Цитата

Однозначной цены мне никто так и не дал, так как товар имеет большой оборот. У всех она разнится 2500-7000. И что же в таком случае делать?

Модератор ясно дал вам понять, что любой вид урана стоит ровно 2500, и провести обмен 1к1 не получится. Вы же просто не захотели его слушать. 

Цитата


Модератор который перепутал один предмет с другим. Это ведь ещё один аргумент в мою пользу, доказывающий несостоятельность в должности модератора данного лица, спасибо.

Экономика на любой вид урана одна. До вас не один игрок не пытался доказать нам обратное.
С вашей стороны нарушение пункта 8.6. Предупреждение выдано верно.
В словах модератора мне не нравится одно, это его общение с игроками. На эту тему с ним сегодня же будет проведена беседа. 
Так же, сегодня, добавлю в экономику пометку, что цена на все виды урана одна.
Тема закрыта 

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...