Перейти к содержанию
  • 0

Непонятный ад


Doc226

Вопрос

СЕРВЕР GALAXY

Я уже дико начинаю гореть с этого мира, у меня в данном мире случается много багов и один с них - зависание КИЛЛЕРА ДЖО, он тратит топливо но не убивает мобов(ощущение такое, что он хочет убить невидимку...) Сейчас же решил переделать фарм ферму и столкнулся с непоняткой, я не могу поставить НИКАКИЕ БЛОКИ на данное место(это не баг блоков), перезаходил много раз и ситуация не исправилась. Так же есть небольшое предупреждение к лов модеру _Argent_(сервер Galaxy), против него я ничего не имею, но сколько раз я к нему не обращался, ни разу я не получил помощи, ответ "я занят/я не знаю/у меня другая работа", сводится все к тому, что я должен сам фиксить свои проблемы ?

баг.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
8 часов назад, Agent_Pigzor сказал:

Эта проблема решается при перезапуске сервера. Частенько бывало такое на моей практике.

Я повторюсь, перезаход на сервер/перезапуск клиента мне не помогает, класть блоки на это место я просто не могу, никто из игроков/модеров не может(те кто пробовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...