Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо игроку UralRuss, за его образец отрицательного отзыва о модераторах. Итак. Некоторые модераторы сервера Galaxy отличаются крайней беспардонностью и неуважением к игрокам. По сути, это обычные люди, которым незачем устраивать балаган в чате, они просто выдают наказания, прикрываясь правилами. А воспринимают модерку не как ответственность, а как привилегию с возможностью шутить над игроками или злоупотреблять правилами. Например, однажды произошла спорная ситуация.(я написал звездочки, потом в скобках расшифровал). Разумеется, модератор, решивший себя чем-нибудь развлечь замутил меня. Я создал тему на форуме. Его поддержали все,(ну конечно, ведь тогда было много жалоб, которые оказывались верными, и модераторы предпочли точку зрения своего друга, чем ноунейма). Вторая ситуация более масштабная. Мы с моим братом(pro100andron) бродили по миру, и нашли сокровище(38 квантовых солнечных панелей, я реально чуть в обморок не упал, так как мы были небогаты). За полтара месяца до вайпа решили продать их. Прилетел какой-то тип, начал нас расспрашивать, мол, откуда у вас столько панелей? Ничего не добившись, он позвал модератора. Вдвоем они стали говорить что мы дюперы, хотя доказательств не предоставили. Вот итоге модер написал"да забей" и они ушли. Через месяц этот же модератор передумал, вернулся и вновь начал расспросы у моего брата. Ему всего лишь 12 лет, и он плохо знает правила. Разумеется модератор этим воспользовался, снес регион и забрал панели, так и не предоставив док-ва, Еще пытался вызнать, есть ли у меня панели. Конечно, сейчас мне напишут, что здесь фигурирует правило 8.7 (не вижу никакой связи, мы это нашли, вне привата, теперь наше, в правилах про найденные вещи ничего не сказано). Бедный мой брат! Он очень впечатлительный, так радовался, когда нашел эти панели, а когда их забрали, он со слезами пришел ко мне в парк и рассказал все... НЕуважаемый модератор, мне все равно что меня накажут, знай, что ты СКОТИНА! Надеюсь что когда учеба закончится, инсталокеров вытеснят адекватные люди(нет, нет, не те, которые пишут умными словами и умеют извлекать из правил пользу для себя)! Мнения, в основе которых, лежит 8.7, 6.0 или подтверждением обвинения.(это всего лишь отзыв, к тому же данный модератор прекрасно знает про этот случай и понимает свою роль) можете оставить при себе.

*На следующий день*

Ого...Ребят...Я иногда просматриваю форум в поисках какой либо информации... Так вот. зашел я в черный список модераторов и увидел там Lavryshka. Его сняли с должности? Если да, то сервер Galaxy стал лучше, поскольку загриферил нас именно он. Надеюсь, администрация продолжит снимать с должности таких людей(Спасибо!)

Изменено пользователем Faktorial_IV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...