Перейти к содержанию
  • 0

Неоптимизированный новый лаунчер


happy_song

Вопрос

1)У меня и моего друга ваш новый лаунчер запускается очень долго, в районе минуты. Мои системки: g4620, 4gb+4gb 2400 mhz dual channel, + ССД на sata 3. моего друга: i7 7700k ,  1080ti, 16 gb ddr4, ssd m2. на 500 gb. Как решить эту проблему? Сильно бесит, когда игра отжирает все 5(8 у друга) гигов оперативы, и благополучно начинает нещадно лагать и фризить. Есть решение этой проблемы?

P.S: железо новое, битых секторов нету, винда чистая, с инетом все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Странно, у меня комп в разы хуже железом, и оперативы я выделил всего 4 гига, но при этом никаких лагов у меня нет. Лаги сервера я не учитываю они у всех. Может всё же у вас проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, EgorZH сказал:

Странно, у меня комп в разы хуже железом, и оперативы я выделил всего 4 гига, но при этом никаких лагов у меня нет. Лаги сервера я не учитываю они у всех. Может всё же у вас проблемы? 

Да действильно, у нас, четверых друзей, игра забивает всю озу, спустя 2-3 часа. Как я понял, игра не выгружает ресурсы из озу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, happy_song сказал:

Galaxy, но проблема с лаунчером приоритетней

Лаунчер это вот

 image.thumb.png.19dffc79cb9bf72db2b624f6eab8f8dd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Лаунчер запускает игру в отдельном процессе, тут уже дело не в лаунчере, а в модах и том что они делают во время работы игры.

Возможно у вас включены шейдеры, они на минуточку отъедают львиную долю озу, даже во время простоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, yarikDOTA сказал:

Лаунчер это вот

 image.thumb.png.19dffc79cb9bf72db2b624f6eab8f8dd.png

 

1 минуту назад, Goodvise сказал:

Лаунчер запускает игру в отдельном процессе, тут уже дело не в лаунчере, а в модах и том что они делают во время работы игры.

Возможно у вас включены шейдеры, они на минуточку отъедают львиную долю озу, даже во время простоя.

Ладно с этим разобрались, как минимизировать время запуска лаунчера? повторюсь, у нас он запускается около минуты, независимо от железа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, happy_song сказал:

 

Ладно с этим разобрались, как минимизировать время запуска лаунчера? повторюсь, у нас он запускается около минуты, независимо от железа

У меня он тоже около минуты запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, yarikDOTA сказал:

А почему нет?

Я вас понял. У меня другие игры быстрей запускается, чем у вас только лаунчер открывается. Тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, happy_song сказал:

Я вас понял. У меня другие игры быстрей запускается, чем у вас только лаунчер открывается. Тему можно закрывать

Просто не понимаю в чем претензии? Скорость запуска не уменьшалась при обновлениях, а на оборот росла.

59 секунд это вроде не так долго, для запуска клиента самой игры. Вы же подгружаете модификации и т.п. Мы не делали саму игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, yarikDOTA сказал:

Просто не понимаю в чем претензии? Скорость запуска не уменьшалась при обновлениях, а на оборот росла.

59 секунд это вроде не так долго, для запуска клиента самой игры. Вы же подгружаете модификации и т.п. Мы не делали саму игру.

Вы наверно недопоняли, под лаунчером я имею ввиду запуск файла SimpleMinecraft.Ru.exe  (окошко с выбором сервера, ввода ника/пароля и т.д) именно он начал запускаться так долго после добавления нового лаунчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, happy_song сказал:

Вы наверно недопоняли, под лаунчером я имею ввиду запуск файла SimpleMinecraft.Ru.exe  (окошко с выбором сервера, ввода ника/пароля и т.д) именно он начал запускаться так долго после добавления нового лаунчера.

Ну это уже странно, у меня он запускается за 2,81 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, yarikDOTA сказал:

Ну это уже странно, у меня он запускается за 2,81 секунды.

Ну вот, помогите решить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...