Перейти к содержанию

Новый сервер с покемонами.


XoPo

Рекомендуемые сообщения

Как вы смотрите на идею создания сервера с квестами по пиксельмонам?
Все игроки будут в режиме приключения. Будут НПС, которые будут давать квесты, игрок будет путешествовать по разным городам и сражаться с гим-лидерами.
Будут больнички для покемонов, поке-шопы и прочие интересные вещи.

За выполнение квеста игроку будут давать монетки, за которые он сможет купить покеболы, шапки, зелья.

 

Еще можно добавить общедоступные алтари для призыва легендарных птиц.

Думаю игрокам зайдет сервер, будет некая гонка за значками, прям как в оригинальном мультфильме.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, смотри. В чем заключается суть игры сейчас? Сделать покеболы, прокачать покемонов и... И все. Дальше бессмысленно бродить по миру и искать легендарных покемонов. Звучит скучно, не так ли?

 

На сервере, который предлагаю я, будут квесты, магазин, города, а самое главное - соревнование, сбор значков. Кто соберёт первым все? Кто станет лучшим тренером покемонов?

Это весело, людей затянет сам факт соревнования, ведь вся наша жизнь - соревнование! 

 

Лайк от Гудвайса - это ведь хорошо?

Изменено пользователем XoPo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин? На каждом сервере их куча. Города? Ну хз, на некоторых серверах они есть, а так такое себе. А если ты про города из каких-нибудь MMO RPG, то кто это всё счастье строить то будет? Квесты опять же, кто их все прописывать будет? На одном сервере лаги, на другом вещи с донатеров падают, админам явно не до того. Соревнование? Когда кто-то делает себе шоп, бабло лопатой гребёт, монеты закупает - игроки пиксельмона будут собирать значки "чтобы стать лучшим тренером покемонов". Серьёзно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты играл хоть раз в ММОРПГ? Если нет, тогда и доказывать что-либо смысла мало. Ты не знаешь той атмосферы, того погружения в игру, такое чувство, будто ты смотришь фильм, управляя главным героем самостоятельно.
Города? У нас есть команды строителей. Дома почти всегда однотипные. Квесты? Ну, да, тут придется убить недельку. Но я считаю, что игра стоит свеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EgorZH сказал:

В MMORPG я наиграл минимум 100+ часов, и сомневаюсь, что можно будет создать похожую атмосферу в майне.

Можно, но это работа для команды фанатиков, не на один месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...