Перейти к содержанию

Новый сервер по моду "The lord of the Rings"


LukeBot

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте администраторы,модераторы и игроки.Сегодня я бы хотел бы предложить новый сервер-LOTR(The Lord of the Rongs)

Скажите "Такой сервер уже был и его закрыли".На прошлом сервере не было особенностей о которых я сейчас расскажу,но сначала причины

 

Причины

1)Жажда пвп

Многим в данный момент не хватает пвп,а на серверах ЛОТР много событий где можно крамсать игроков(Осады,войны,турниры,набеги и т.д.)

2)Уникальность мода

В моде есть много уникальных механик

Система фракций-позволяет поднимать репутацию к определённой фракции и получать свою выгоду.Система не позволит убивать всех нпс подряд,ведь ты обязательно опустишь свою репутацию к кому то.

Уникальная система перемещения-телепорты,можно открыть или создать.Что бы открыть телепорт,нужно посетить регион,а создать точку можно кнопкой в верхнем правом углу(Точка создаётся на блоке, на котором ты стоишь).При частом телепорте на точку,будет понижаться кд точки(кд-время отката)

 

Какие фишки можно добавить на сервер

1)Артефакты-зачарованные предметы с особенным чаром Soulbound(Возможно с уникальной текстуркой)

2)Осады-событие,где одна сторона защищает точку(крепость),а другая атакуюет (Осаду проводит и следит за ней Хранитель,то есть Модератор)

3)Система правителей и фракций(разделение на две стороны-Свет и Тьмы)

4)Данжи, праздничные события(ивент)

5)Рп речь и поведение

Кратко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем LukeBot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жи ши, Карл. А если по теме: сейчас 18:00, пятница. Онлайн на пиксельмоне 16 игроков, хотя его вроде бы все хотели. Может не стоит создавать ещё один мертворождённый сервер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, EgorZH сказал:

Жи ши, Карл. А если по теме: сейчас 18:00, пятница. Онлайн на пиксельмоне 16 игроков, хотя его вроде бы все хотели. Может не стоит создавать ещё один мертворождённый сервер? 

Не удивительно,версия мода 1.7.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сервер ныли 15 человек,  вот они и играют ,  а иллюзию того  , что все хотели они создавали подобными темами , якобы хотели все этот сервер , итог : 15 челов на  серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pryask1 сказал:

О сервер ныли 15 человек,  вот они и играют ,  а иллюзию того  , что все хотели они создавали подобными темами , якобы хотели все этот сервер , итог : 15 челов на  серве.

1.7.10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LukeBot сказал:

1.7.10

 

Ну и что, что 1.7.10? Что не так то? Насколько я знаю - самая стабильная сборка. Вон магик тоже 1.7.10 и ничего 70-80 онлайна 24/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EgorZH сказал:

Ну и что, что 1.7.10? Что не так то? Насколько я знаю - самая стабильная сборка. Вон магик тоже 1.7.10 и ничего 70-80 онлайна 24/7.

Возможно,игроки ожидали 1.12

Изменено пользователем LukeBot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LukeBot сказал:

Возможно,игроки ожидали 1.12

Ну ладно, а как тогда ты объяснишь, что Clan War, который все просили, через дня 3-4 имел онлайн в районе 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, EgorZH сказал:

Ну ладно, а как тогда ты объяснишь, что Clan War, который все просили, через дня 3-4 имел онлайн в районе 10?

1)По факту это тот же классик,то есть ничего нового.Админы могли найти компромисс,добавив на классик плагин на кланы  

2)Пустили в свободное плаванье,то есть никаких особенностей,фишек 

3)Возможно не ознакомили с сервером(маловероятно)

 

Изменено пользователем LukeBot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а визард? Его тоже все хотели (голосование в группе), а потом осталось столько же игроков, сколько сейчас на пиксельмоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Это был тот же MagicRPG,только урезанный 

2)Возможно, сервере нужно было время, что бы прижиться 

 

Если ты задашь вопрос "Почему старый LOTR закрыли"

Сервер отправили в свободное плаванье,не было попыток разбавить сервер какими-нибудь фишками (Фракции,осады,войны и т.д.)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...