Перейти к содержанию

ОБОРОТЕНЬ , АДСКАЯ КОШКА


Рекомендуемые сообщения

Мой ник DAMAGE

Ники  ловеров : ОБОРОТЕНЬ , И АДСКАЯ КОШКА 

Ну короче , я обменивался с MauzerHD , он мне халит сет  , я ему 170к 

Договорились позвать ловера , пришел оборотень , сказал оффнуть инвиз , я сказал что нет диспелла (а баффы то вечные) , тут мне маузер кидает диспелл, просто так , по сути

устраивает раздачу , я его не просил о диспелле , на скрине видно , он по сути устроил раздачу , за это оборотень зовёт свою кошку, она тупо сажает на 10 часов в джаил , ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ , за якобы ОБМАН!!! Какой обман , если я не просил дать диспелл?  Вообщем , я прошу разобраться , а  им обоим похоже пора слетать , особенно оборотню , надоел всему серверу.   Скрины    https://imgur.com/a/pxpq1fE

Скрин , того , где обмена на диспелл не было в конце самом (отмотайте) ,  но там я просто в кабинке сижу , а сам текст в чате прочитайте , так я  доказываю , что не просил дать диспелл , и тем более не обменивался на него. Да и вообще все скрины с конца начинаются пролистайте сначала вниз , советую для удобства. 

 Если вы садите людей до выяснения обстоятельств , то земля вам металлом , дорогие мои
 

 

Изменено пользователем DAMAGE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Он тебе дал просто офнуть инвиз,а ты не отдаёшь,это нормально

2.Ты хотел нарушить экономику,так как халит сет с мечом,обойдётся на сумму 200 000 эконов,так что получается ты хотел и экономику сервера нарушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170к без меча , прошу прощения , свои морально-нравственные качества засунь себе подальше , я не нарушил ни одного пункта правил проекта , и где предоставленные тобою скрины , что я что то нарушил? 

Изменено пользователем DAMAGE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ничего нет , как и у кошки , вы посадили меня " ДО ЯКОБЫ ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ" , вы просто ничтожные ловерки , которым дай палец  - они по локоть откусят. Вы не помогаете серверу , вы только  усугубляете онлайн , и продлеваете ненависть к себе такими действиями. У тебя НЕТ НИЧЕГО АСОЛЮТНО , чтобы подтвердило твои слова , кошка тупо прилетела и кинула в джаил , скоро так же тупо вас выкинут отсюда , если я окажусь правым , в чем не сомневаюсь ни на секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты уходишь от темы? Вы кинули в джаил не по правилам , вы никакое право на это не имели , 10 часов до выяснения обстоятельств , просто самые ничтожные. Еще и пытается сьехать с темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAMAGE, здравствуй

тебе отдали дисспел чтобы снял невидимость иначе обмен бы не провели, дальше я тебя кинула в джаил по той причине что ты не стал отдавать спел маузеру хотя тебе это говорили, ведь так?, но ты отказался и я кинула тебя в джаил до выяснения, но уже даже после этого пошло обсуждение действий модерации и провокация в сторону модерации, а ну и угрозы в наш адрес

Скрины

https://prntscr.com/jqiobg

https://prntscr.com/jqiobt

https://prntscr.com/jqiobv

https://prntscr.com/jqiocg

https://prntscr.com/jqiocl

https://prntscr.com/jqiocv

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы снять диспелл , хватило бы ведра молока , я не просил диспелла , я вообще ничего не просил . Он раздачу устроил , повторюсь , а угрозы и прочее , лишь взрыв эмоции из за вас . Тебе право никто не дал сажать на 10 часов меня , до выяснения обстоятельств , 0.8 , ты имеешь право подать жб на форум и все. Тебе уже все равно ничего 

не поможет , ты также как и этот оборотень кидаешь левые предьявы , и потусторонние факты каких то провокаций , от того , что не можешь оправдать себя . 

Была раздача диспелла , который я не просил , на этот диспелл небыло обмена , и я2018-06-04_10_16_14.thumb.png.7bec7401db65f064b6ac3db9fa12debe.png имел полное право не отдавать его . Скрин чата в этот момент кину еще раз - 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг, тот игрок, допустим, кинул нечаянно его, промахнулся предметом, да даже если и не нечаянно, следом тебя попросили вернуть его и он сам просил и Кошка и Оборотень, просьб только от Кошки с Оборотнем должно было хватить, чтобы ты должен был вернуть спелл обратно, ты не послушал ни владельца спелла ни модеров, а, ну хорошо, Лоу модеров, но сути не меняет, Лоу модеры также представители администрации сервера, ты проигнорировал их правомерные просьбы и понес наказание. Твоё сопротивление сейчас на форуме и то что ты устроил на сервере не стоят и выеденного яйца, ты только усугубляешь себе положение.

Изменено пользователем Chasovoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если бы он скинул его нечаянно , и попросил вместе с модераторами меня вернуть это , - то я бы вежливо отказал , так как ничего не нарушил  и имею полное право оставить это у себя.

Изменено пользователем DAMAGE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да , лоу модеры не представители администрации сервера , они такие же игроки , только следят за чатом , ну и за обменом. Они никак не относятся к администрации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы представители модерации сервера, а значит администрации в целом это раз, а второе маузер попросил вернуть тебе спелл "Диспелл на базу" тоесть просит вернуть если тебе этого не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, DAMAGE сказал:

И да , лоу модеры не представители администрации сервера , они такие же игроки , только следят за чатом , ну и за обменом. Они никак не относятся к администрации. 

Лоу модеры - это игроки обычные те же, но и та же модерация, но на этапе "Испытательного срока" и вступления в должность Модератора, это такие же представители Администрации, только немного с другими правами и обязанностями. Ты, похоже, вообще не понимаешь склада серверов. Давай теперь ещё начни спор об этом.

Изменено пользователем Chasovoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пришли тут пояснять за свое положение в обществе (если проект можно назвать обществом ) , или что? Я четко в жалобе описал, что джаил был незаконный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DAMAGE сказал:

Вы пришли тут пояснять за свое положение в обществе (если проект можно назвать обществом ) , или что? Я четко в жалобе описал, что джаил был незаконный!

Однако споришь вообще по любому сообщению адресованному тебе, уж извини, но когда человек не прав, нужно натыкать его носом на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХ , ясно короче , ждем ответ старших модеров или админов , с вами бесполезно засорять тему. Вы не втыкаете суть жалобы , земля вам металлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Damage.. 
 

8.7

Запрещено раздавать любые предметы/ресурсы/блоки/эконы/монеты. Игрок, принимавший участие в раздаче и собравший разданные ресурсы, обязан их отдать модератору / уничтожить. В случае отказа, игрок получает равносильное наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь , уничтожить , но не отдать тому игроку , как просили они , и равносильное наказание - ОКЕЙ , ГДЕ ТОГДА ДЖАИЛ НА 10 ЧАСОВ MauzerHD????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...