Перейти к содержанию

ОБОРОТЕНЬ , АДСКАЯ КОШКА


Рекомендуемые сообщения

прошу ознакомиться

0.8

Жалобы на обман при обмене со стороны другого игрока внутри сервера могут быть рассмотрены на форуме проекта. Типы обмана при обмене, которые наказываются: обман при обмене на эконы-ресурсы на сервере, обман при обмене монеты-ресурсы на сервере, обман при обмене монеты-эконы на сервере, обман при обмене предмет-предмет. Любые другие обманы при обмене никак не рассматриваются и не наказываются. К примеру, обмен аккаунта на эконы Вы проводите исключительно на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор сказал отдать,ты должен был отдать... т.к дали для того что б был честный обмен,если б он был в инвизе,то можно было б сказать АЙ ТУТ КТО ТО БЫЛ В ИНВИЗЕ,меня обманули ... бла бла бла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен в невидимости не производится, игрок обязан проводить обмен в нормальном телесном виде. То что ты об этом не позаботился, оказалось твоей же проблемой, но ты решил пойти совсем по иному сценарию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DAMAGE сказал:

А тоесть , теперь в джаил на 10 часов сажают за то , что я в невидимости был?

Ты стрелки своей вины с одного правила на другое то не переводи...хитрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шанс что тебя выпустят,но... если б ты обратился нормально,сказал что не знал и т.п. Тогда б тебе простили,а так,разборки,и твой шанс на прощение был понижен,ждём ответов старших,а так пока что посиди подумай над своим поведением. 
А с ловерами возможно проведут беседу,
Мут выдан верно,а вот джаил до выяснений... так то ты нарушил больше правил чем ты думаешь =))но говорить модераторам я конечно же не буду....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эм , сказать что не  знал , и все такое .. ТЫ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ? Сам почитай правила овощ , незнание правил не освобождает от наказания за их нарушение , кусок подлизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не бейте, я просто решил помочь. 

 

Встану на сторону кошки. Скрин файла прикреплю. 

Поясню за типа случайно тебе данный деспел: это модером при обмене может рассматриваться как положительно, так и отрицательно. Он вправе отказать, так как это со стороны наглядная раздача, может и согласиться, чтоб не сильно заморачиваться и первому, и второму, и себе. 

 

Ну, а что на счёт доказательств, не хватает полных и нормальных со стороны модерации. Твои тоже не ахти. При таких случаях стоит фрапсить модератору. Единственное, что я увидел от Скринов кошки так, что ты нарушал 1.3 и 2.3. И да, что ты там писал про правила? Так вот, на сайте есть специально выделенная страница под правила. Она даже разделена на 3 раздела для удобства. Скрин для наглядно от примера также закрепил. 

 

Да, и, вообще, правила обмена при телепортации на варп должно быть видно

 

Обращение к оборотню, это можно считать раздачей, но с таким натягом. Первому нужно в идеале дать джаил за то, что без разрешения решил дать предмет, чтоб провести нормально обмен. 

 

И да, за твои слова можно и в бан улететь. Будь немного спокойнее. 

Если эти два лова предоставят нормальные доказательства, то хед или хелпер будет на их стороне. Ну, с натягом могут получить не такое уж и сильное наказание. 

 

 

Screenshot_2018-06-04-13-24-09-785_com.android.chrome.png

Screenshot_2018-06-04-13-41-34-788_com.android.chrome.png

Изменено пользователем MuKpo6
Ошибку исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете суть жалобы ,вы втираете про мои нарушения , и прочую дичь , а речь про то , что  -  КАКОГО ВООБЩЕ БАНАНА МЕНЯ САДЯТ НА 10 ЧАСОВ В  ДЖАЙЛ , БЕЗ ПРИЧИНЫ? Эта кошка прикрыватся 0.8 , которого НЕ БЫЛО , я в шоке от этих ловеров , если мне дали диспелл , который я даже не просил , ХАХА ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЕГО ВЕРНУТЬ, КОГДА ДАЖЕ ОБМЕНА НЕ БАЛО НА НЕГО , А ЭТА КОШКА ПИШЕТ , ЧТО ОБМАН!!

Изменено пользователем DAMAGE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MuKpo6 сказал:

Обращение к оборотню, это можно считать раздачей, но с таким натягом. Первому нужно в идеале дать джаил за то, что без разрешения решил дать предмет, чтоб провести нормально обмен. 

 

Специально для тебя цитирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете уже уняться? DAMAGE, вы хотели ответа старшего модератора. Зачем тогда отвечать на все комментарии в свой адрес? Для чего тут устраивать дискуссии по поводу того, кто прав, а кто нет? В вашей ситуации и без этого смогут разобраться, если вы хотели выделить некоторые моменты, то это можно было (и можно) сделать в самой жалобе, а не в комментариях к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем  с того, что дело имел с Вами я и до этого. Зарекомендовали вы себя как провокатор. Довольно схожая ситуация была и у нас с Вами, в которой Вы отказывались возвращать спелл, который Вас же и не устраивал. Как оказалось, вы просто "Проверяли" модератора.

Пруф.

Скрытый текст

jE2IjBp.png

 

Но это так, чтобы было.

 

Теперь по ситуации, Вам дали возможность снять бафф, который запрещен на обмене и провести обмен через модератора. Вы же в свою очередь решили "поиграть" с модераторами и не отдавать спелл. Никто не видит схожести с прошлой ситуацией?). Вот за это вы и получили своё наказание. Ничего относящегося здесь к раздаче нет. Искренне надеюсь , что это впредь научит Вас манерам в  общении и адекватному поведению на сервере. Считаю действия модератора  по отношению к Вам полностью оправданными. 

 

Ах да, на форуме действуют такие же правила как и на сервере, поэтому за оскорбления будет отдельная инквизиция.

 Закрыто.

 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...