Перейти к содержанию

Не, ну это бан.


Рекомендуемые сообщения

1. Matroskin.
2. 11:45.

3.2019-01-03_12_45_56.thumb.png.64f81d7bb399cc491c91915ea0e2e1bb.png

 

2019-01-03_12.45.59.png

2019-01-03_12.46.01.png

2019-01-03_12.46.03.png

2019-01-03_12.48.36.png

2019-01-03_12.48.39.png

2019-01-03_12.49.38.png

4. Я вам скриншотики кинул, жду объяснений, в каком месте я сказал, что я модер слеш админ (пункт правил 1.7.) и угрожал где-то баном( мб "не, ну это бан"). От самого модера я получил невнятное: "другие игроки будут думать, что за дизинфу выдаются баны и т.д.". Прошу Великую и Всемиобожаемую Наточку прояснить для непросвещенного игрока данную ситуацию.

Изменено пользователем Xvost12nulei
косяк оформления текста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Xvost12nulei!

Ваши шутки про блокировку аккаунта (бан) выходят за границы. Далеко не каждый игрок может воспринимать подобное за юмор: найдутся люди, которые, действительно, будут считать, что за дезинформацию они могут получить наказание в виде блокировки аккаунта (бана). Такие случаи уже случились на проекте, когда другие игроки думали, что их аккаунт могут заблокировать за мелкие нарушения.

Я вам сказал, что выдавать баны вы сможете только тогда, когда займёте пост Модератора сервера. У вас такой должности нет, значит, выдавать блокировки вы никак не сможете.

Ваше сообщение: "А это бан за дезинфу. <...>" несёт смысл, что вы можете и хотите выдать блокировку аккаунта. А это уже прямое нарушение 1.7 пункта действующих правил проекта. За такое сообщение вы получили предупреждение о том, что стоит прекратить, остановиться.

 

Да, согласен, блокировка чата была выдана неверно, ваше  второе сообщение ещё не являлось нарушением (но было на грани) 1.7 пункта действующих правил проекта. Приношу искренние извинения за эту ошибку, из-за который вам была выдана блокировка чата на 1 час.

Спасибо за предоставленные скриншоты, воспользуюсь ими.

 

Тему передаю HeadMode'y Natochka!

 

второй.png

Первый.png

Изменено пользователем Matroskin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу, что @Matroskin нарушил 1.3. Модератор накосячил, выдав игроку предупреждение  по пункту 2.3 и 1.7. 

Скриншот,  который предоставил игрок, действительно, нет 2.3, так как уточнил. По поводу 1.7, игрок написал в чат "Не, ну это бан" - это не нарушение, тоже самое написать можно "Бан!" тоже не нарушение. 

Изменено пользователем Vayererd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.
image.png.d1d812765db25bdd6f747729ffbd60ab.png
Модератор верно выдал предупреждение. Не стоит писать такие сообщения. Этим вы дезинформируете игроков и показываете себя кем-то, кто может выдавать наказания.
А они могут и поверить и слухи будут распускаться дальше.
Далее, мут выдать модератор поторопился, ибо ваши слова были на грани.
С Matroskin'om будет проведена беседа.
А вас попрошу поменьше так выражаться.
Тема закрыта.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...