Перейти к содержанию

1.3 дизинфа


Рекомендуемые сообщения

1. Den
2. (скрин)
3. (скрин)
75536851_(318).thumb.png.504bac0ec77b97619c38548357afc8a3.png
4. объясняю, что если написать в глобал/трг чат чужой варп это нарушение, он всё равно говорит обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, _Fistashka_ сказал:

дЕзинформация.


Я не нахожусь в вашем общестеве, я играю в помойку (❤️кс❤️) мы говорим дизинфа и нас не волнует это не волнует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание администрации на то, что тема является последствием недопонимания автором правил, а так же прошу проверить данный скриншот на нарушение правил чата, а именно п.п. 1.9 в мой адрес (фраза "или ты совсем того" явно пытается оскорбить мои чувства).
 

И прошу принять к сведению, что данный игрок специально пытается специально спрятать свое явное оскорбление в мой адрес (фраза "Ты что, дурачок?"), пытаясь уйти от ответственности по п.п. 1.9 и п.п. 1.3. (к сожалению у меня при попытке сделать скриншот упал клиент игры)

 

Благодарю за внимание.

 

Так же  хочу предупредить обоих комментаторов выше о соблюдении п.п. 6.6 правил форума.

Изменено пользователем Den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Den сказал:

Прошу обратить внимание администрации на то, что тема является последствием недопонимания автором правил, а так же прошу проверить данный скриншот на нарушение правил чата, а именно п.п. 1.9 в мой адрес (фраза "или ты совсем того" явно пытается оскорбить мои чувства).
 

И прошу принять к сведению, что данный игрок специально пытается специально спрятать свое явное оскорбление в мой адрес (фраза "Ты что, дурачок?"), пытаясь уйти от ответственности по п.п. 1.9 и п.п. 1.3. (к сожалению у меня при попытке сделать скриншот упал клиент игры)

 

Благодарю за внимание.

 

Так же  хочу предупредить обоих комментаторов выше о соблюдении п.п. 6.6 правил форума.

Ну просто не всегда приятно смотреть на темы, которые неграмотно составлены (в данном случае название темы). 
И я почему-то сильно сомневаюсь, что мое сообщение как-либо помешало развитию событий в этой теме.
P.s. Правила я знаю, но на практике из-за таких сообщений "не по теме" наказания не следовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать по жалобе на игрока?

Это то, что и @sisimar, и @Den получат свои заслуженные муты по правилам чата 1.3 как только зайдут в игру970492089_.PNG.543265f93f82892f336bcdfb9d1897c1.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...