Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Заголовок: Ник модераторатора / Суть жалобы

1. Ник модераторатора: CMELLIARIK

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:17

3. Доказательства (скриншоты, видео)  https://imgur.com/a/nQxhbH1

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) выдает мут без причин, дает наказания не сам, а по просьбе игроков, обманывает сам себя, вначале пишет, что у меня нормально в сообщении, потом пишет что не заметил. Снимайте этот высший интеллект, бесит всех. Красавчик сутулый

Prot

Изменено пользователем cashkin19229111
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит он только таких токсичных, как ты. Смешарик - вполне адекватный и хороший модератор. Модераторы - тоже люди, и всем людям свойственно ошибаться и переутомляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно видеть от тебя жалобу. Почему?
Да потому что ты ребёнок, который ведёт себя крайне токсично в чате. Сижу на сервере достаточно много, но ты каждый раз ведёшь себя неподобающе. Жаль у меня нет скриншотов или, хотя бы, логов, потому что я заранее не включил "Tabby Chat" в настройках.

Сначала провоцируешь людей на конфликт с тобой, а потом ноешь, что выдали мут ни за что.


 

Скрытый текст

Я на момент написании этого ответа:
hqdefault.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить с информацией которую написал игрок до меня. 
 

Цитата

А именно: "Да потому что ты ребёнок, который ведёт себя крайне токсично в чате. Сижу на сервере достаточно много, но ты каждый раз ведёшь себя неподобающе."

Научитесь адекватно вести себя как и в чате на сервере, так и на форуме.
А про ВК я вообще молчу(И не нужно по кд писать мои модерам оскорбления)

И причем тут жалеть или не жалеть? Если я вижу что модератор прав, а вы несёте бред в чате, вы хотите что бы я просто так ему давал выговоры?
Касательно темы, модератор верно выдал наказание, чуть с опозданием но верно.
Почему так? - А вы вбейте то что вы написали в гугл, думаю вопросы после этого будут лишними.
Тему закрываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...