Перейти к содержанию

ar1starX


Гость

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Именитый ar1starX!

Не знаю зачем, но Вы снова закрыли тему. Тема создаётся в разделе "обсуждение". Хотелось бы с Вами всё-таки обсудить неверно выданное наказание.

Перед тем, как закрыть тему, Вы написали, что можно обратится в ЛС. Спустя сутки без ответа решил снова поднять эту же тему.

Будьте любезны, ответьте на моё сообщение:

image.thumb.png.d38e6587b2e618e82a2e11976544d90d.png

 

Просьба не закрывать тему заново, ведь это обсуждение.

 

Спасибо!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, твои вопросы "хто щас на сервере" банальны до жути , по-моему можно написать /list или нажать Таб и увидеть кто есть на сервере.

О чем вообще речь идёт...

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе что-то не нравится в работе Аристарха и хочешь ему что-то высказать - пиши ему в лс в вк или в дискорде, там точно ответит, скорее всего даже быстро ответит.

Кстати говоря, даже в той теме он говорил писать в вк/дискорд.

Screenshot_20190109-121007_Chrome.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, _delimozan_ сказал:

Чувак, твои вопросы "хто щас на сервере" банальны до жути , по-моему можно написать /list или нажать Таб и увидеть кто есть на сервере.

О чем вообще речь идёт...

 

Уважаемый, цитатой Вы имеете право выставлять только то сообщение, которое я действительно писал. Моё сообщение было написано не так, оно не нарушало каких-либо правил сервера.

 

7 минут назад, KatJa1337 сказал:

Если тебе что-то не нравится в работе Аристарха и хочешь ему что-то высказать - пиши ему в лс в вк или в дискорде, там точно ответит, скорее всего даже быстро ответит.

 

Я не говорил, что мне что-то не нравится в его работе. Он отличный хэлпер, но я с ним категорически не согласен в этой ситуации.

 

33 минуты назад, Agent007 сказал:

Так лол, тебе уже всё ответили, смысл дальше разводить балаган.

 

Агент007, ответ не есть логичным и противоречит правилам сервера. Я не "развожу балаган", а пытаюсь добиться некой справедливости.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ze2312O, прочитай еще раз и внимательно что и как я написала перед тем как отвечать.

Изменено пользователем KatJa1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ze2312O сказал:

 

Уважаемый, цитатой Вы имеете право выставлять только то сообщение, которое я действительно писал. Моё сообщение было написано не так, оно не нарушало каких-либо правил сервера.

"Хто щас на сервере напиши плюс в ЛС" и затем последовали плюсы в глобал,потому что никто не намерен писать в ЛС (точнее лень это делать), и этим ты спровоцировал людей на флуд плюсами,тоесть организовал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _delimozan_ сказал:

"Хто щас на сервере напиши плюс в ЛС" и затем последовали плюсы в глобал,потому что никто не намерен писать в ЛС (точнее лень это делать), и этим ты спровоцировал людей на флуд плюсами,тоесть организовал его.

 

Ну на "ты", так на "ты". Повторюсь в который раз, моё сообщение не нарушало правил сервера. Если ты считаешь такое поведение людей нормальным - пожалуйста. Я же считаю, что я абсолютно невиновен в том, что люди поступили не так, как указывалось в сообщении. Почему за то, что "им лень это делать", нести наказание должен я? Ведь в моём сообщении всё расписано по правилам.

 

5 минут назад, KatJa1337 сказал:

Ze2312O, прочитай еще раз и внимательно что и как я написала, перед тем как отвечать.

 

Я писал в личных сообщениях на форуме. Спустя сутки ответа так и не поступило.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ze2312O сказал:

 

Ну на "ты", так на "ты". Повторюсь в который раз, моё сообщение не нарушало правил сервера. Если ты считаешь такое поведение людей нормальным - пожалуйста. Я же считаю, что я абсолютно невиновен в том, что люди поступили не так, как указывалось в сообщении. Почему за то, что "им лень это делать", нести наказание должен я? Ведь в моём сообщении всё расписано по-правилам.

 

Я писал в личных сообщениях на форуме. Спустя сутки ответа так и не поступило.

И зачем же ты жалуешься что он спустя сутки в лс на форуме не ответил? Он сам говорил писать в вк или дискорд.

Screenshot_20190109-121007_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KatJa1337 сказал:

И зачем же ты жалуешься что он спустя сутки в лс на форуме не ответил? Он сам говорил писать в вк или дискорд.

Screenshot_20190109-121007_Chrome.jpg

 

Кроме форума у меня нет его контактов. Возможно они указаны у него где-то на страничке, но я не сижу ни в вконтакте, ни в дискорде.

К тебе лично просьба подбирать выражения корректно. Я не жалуюсь, а констатирую факт, по-прежнему ожидая ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ze2312O сказал:

 

Кроме форума у меня нет его контактов. Возможно они указаны у него где-то на страничке, но я не сижу ни в вконтакте, ни в дискорде.

К тебе лично просьба подбирать выражения корректно. Я не жалуюсь, а констатирую факт, по-прежнему ожидая ответа.

Они указаны ВЕЗДЕ, куда не посмотришь - его контакты. А так, ты жалуешься, мог бы этот "факт" оставить при себе, а не создавать целое обсуждение. И то, что у тебя нет вк/дс уже твои проблемы, не помню что бы администрация была обязана отвечать моментально в лс на форуме.

Кстати говоря, вк и дс полностью бесплатные сервисы, тебе надо только зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Да буду я ещё в майнкрафте на вы обращаться)

Аристарх не первый день тут и понятно объяснил,что ты нарушил правило и то,что люди не написали в ЛС тебе это твои проблемы,нечего было задавать таких глупых вопросов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KatJa1337 сказал:

Они указаны ВЕЗДЕ, куда не посмотришь - его контакты. А так, ты жалуешься, мог бы этот "факт" оставить при себе, а не создавать целое обсуждение. И то, что у тебя нет вк/дс уже твои проблемы, не помню что бы администрация была обязана отвечать моментально в лс на форуме.

 

Попрошу не засорять эту тему своими бессмысленными, ужасно составленными сообщениями. Если ты не заметил, то речь вообще не про ответ на форуме. Уцепился за какую-то частичку сообщения и что-то утверждаешь.

 

2 минуты назад, _delimozan_ сказал:

(Да буду я ещё в майнкрафте на вы обращаться)

Аристарх не первый день тут и понятно объяснил,что ты нарушил правило и то,что люди не написали в ЛС тебе это твои проблемы,нечего было задавать таких глупых вопросов.

 

 

То есть ты посчитаешь нормальным, если скажешь, допустим, "Люди, пошли есть пончики", но игроки сервера тебя не так поймут, пойдут закидывать оскорблениями от твоего имени администрацию проекта, тебя забанят. В ответ скажут, что если люди тебя не правильно поняли - это твои проблемы. Можно ещё подкинуть кучу аналогичных примеров.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ze2312O сказал:

 

Попрошу не засорять эту тему своими бессмысленными, ужасно составленными сообщениями. Если ты не заметил, то речь вообще не про ответ на форуме. Уцепился за какую-то частичку сообщения и что-то утверждаешь.

Таким же успехом могу тебя попросить не засорять форум и раздел обсуждения своими бессмысленными темами, кроме того мы сейчас находимся в разделе обсуждений и в твоей "жалобе" шла речь о том, что он не ответил на форуме в лс. Так что не вижу причины почему мои сообщения бессмысленны. Пойми и прими что ты не прав в этой ситуацим, будь хотя бы немного достойным существом ?

Изменено пользователем KatJa1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KatJa1337 сказал:

Таким же успехом могу тебя попросить не засорять форум и раздел обсуждения своими бессмысленными темами, кроме того мы сейчас находимся в разделе обсуждений и в твоей "жалобе" шла речь о том, что он не ответил на форуме в лс. Так что не вижу причины почему мои сообщения бессмысленны. Пойми и примм что ты не прав в этой ситуацим, будь хотя бы немного достойным существом ?

Я тебе о коровах, ты мне о букашках. Эта тема вовсе не позиционируется как жалоба - это во-первых. Во-вторых, в первом своём сообщении я уделил от силы два предложения на то, что мне не ответили на форуме в ЛС. Не могу понять почему ты так на этом зациклился, будто тебя это так сильно задевает. Лично мне всё-равно. Не ответили там - скопировал сюда.

Насчёт бессмысленности моих сообщений. Я тебе предложил сюда не писать не просто так. Твои сообщения действительно не несут какого-либо смысла. Всё то, что ты здесь писал, я и так знал. В моих же темах я пытаюсь достучаться до аристарха по поводу ложно выданного наказания, попутно кидая новые и новые примеры, которые указывают на абсурдность выданного наказания.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ze2312O сказал:

Я тебе о коровах, ты мне о букашках. Эта тема вовсе не позиционируется как жалоба - это во-первых. Во-вторых, в первом своём сообщении я уделил от силы два предложения на то, что мне не ответили на форуме в ЛС. Не могу понять почему ты так на этом зациклился, будто тебя это так сильно задевает. Лично мне всё-равно. Не ответили там - скопировал сюда.

Насчёт бессмысленности моих сообщений. Я тебе предложил сюда не писать не просто так. Твои сообщения действительно не несут какого-либо смысла. Всё то, что ты здесь писал, я и так знал. В моих же темах я пытаюсь достучаться до аристарха по поводу ложно выданного наказания.

Никто не говорил что эта тема позиционируется как жалоба, я лишь сказала что ты жалуешься на некоторые моменты. По поводу почему я зациклилась на том, что Аристарх не ответил очевидно же, тебе на всё кроме этого уже давно ответили, ты лишь повторяешь те вопросы на которые тебе уже ответили и обьяснили. Именно поэтому твои сообщения и в целом темы - бессмысленны. А почему мои бессмысленны аргумента так и не было, лишь пустые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ze2312O сказал:

 

Тесть ты посчитаешь нормальным, если скажешь, допустим, "Люди, пошли есть пончики", но игроки сервера тебя не так поймут, пойдут закидывать оскорблениями от твоего имени администрацию проекта, тебя забанят. В ответ скажут, что если люди тебя не правильно поняли - это твои проблемы. Можно ещё подкинуть кучу аналогичных примеров.

 

 

Здесь это совсем не подходит за пример , по этому не увидела логического заключения в твоём смс.

Прости, но ты действительно не прав и иногда это нужно признавать.

Никакой нормальный хелпер не закрыл бы глаза на ошибку кого-либо из модерации и наказания было бы,но его нет, потому что Хед прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KatJa1337 сказал:

Никто не говорил что эта тема позиционируется как жалоба, я лишь сказала что ты жалуешься на некоторые моменты. По поводу почему я зациклилась на том, что Аристарх не ответил очевидно же, тебе на всё кроме этого уже давно ответили, ты лишь повторяешь те вопросы на которые тебе уже ответили и обьяснили. Именно поэтому твои сообщения и в целом темы - бессмысленны. А почему мои бессмысленны аргумента так и не было, лишь пустые слова.

 

Знаешь, людям свойственна такая штука, если они не согласны с чем-либо - они продолжают эту тему, попутно добавляя всё новые аргументы, которые в итоге могут помочь доказать свою правоту. 

Насчёт бессмысленности твоих сообщений. Ты написала о том, что я мог обратится в вк/дискорд, о том, что отсутствие этих сетей у меня - мои проблемы. Но ведь это очевидно? Про вк/дискорд я видел в прошлой теме. В общем твои неграмотно составленные сообщение не помогли абсолютно никому, из чего идёт вопрос, зачем ты сюда пишешь? Набить посты или что?

4 минуты назад, _delimozan_ сказал:

Здесь это совсем не подходит за пример , по этому не увидела логического заключения в твоём смс.

Прости, но ты действительно не прав и иногда это нужно признавать.

Никакой нормальный хелпер не закрыл бы глаза на ошибку кого-либо из модерации и наказания было бы,но его нет, потому что Хед прав.

 

Пример здесь полностью подходит по своей абсурдности. Он должен был показать, что я не обязан нести наказание из-за чьей-то глупости (тех игроков, которые отписали в глобал).

Не обязательно понимать моё сообщение. У меня на тот момент были свои цели, писал я его не просто так (!отредактировав, добавив фразу "В ЛС", чтобы не получить наказание).

Если уже второй или третий день над этим бьюсь, значит, скорее всего, ошибка не явная (мне же кажется, что она очевидная, но не суть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ze2312O сказал:

 

Знаешь, людям свойственна такая штука, если они не согласны с чем-либо - они продолжают эту тему, попутно добавляя всё новые аргументы, которые в итоге могут помочь доказать свою правоту. 

Насчёт бессмысленности твоих сообщений. Ты написала о том, что я мог обратится в вк/дискорд, о том, что отсутствие этих сетей у меня - мои проблемы. Но ведь это очевидно? Про вк/дискорд я видел в прошлой теме. В общем твои неграмотно составленные сообщение не помогли абсолютно никому, из чего идёт вопрос, зачем ты сюда пишешь? Набить посты или что?

Судя по твоим сообщениям до тебя всё очень туго доходит, именно поэтому написала про дс/вк, ибо такая информация уж так точно лишней не будет, особенно после того как ты ему написал в лс на форуме хотя говорилось писать в вк/дс, да, дело твоё куда писать, но тогда не стоит жаловаться и засорять форум о том, что Аристарх ещё не ответил. Опять напоминаю что вк и дс полностью бесплатные платформы, на том же дс даже номер телефона не требуется, так что лично я не вижу проблемы открыть дс и написать Аристарху. (Особенно с учётом что его даже не надо качать) Опять твой единственный аргумент о том, что мои сообщения бессмысленны исчерпан.

Просто прими факт того что ты не прав. Ты уже начинаешь писать полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KatJa1337 сказал:

Судя по твоим сообщениям до тебя всё очень туго доходит, именно поэтому написала про дс/вк, ибо такая информация уж так точно лишней не будет, особенно после того как ты ему написал в лс на форуме хотя говорилось писать в вк/дс, да, дело твоё куда писать, но тогда не стоит жаловаться и засорять форум о том, что Аристарх ещё не ответил. Опять напоминаю что вк и дс полностью бесплатные платформы, на том же дс даже номер телефона не требуется, так что лично я не вижу проблемы открыть дс и написать Аристарху. (Особенно с учётом что его даже не надо качать) Опять твой единственный аргумент о том, что мои сообщения бессмысленны исчерпан.

 

Даже не знаю, как такому человеку можно что-то сказать. Попробую, что уж тут.

В который раз говорю, я видел оставленное сообщение аристархом. Снова же, в который раз повторю, я не намерен регистрироваться во вконтакте/дискорде по своим причинам, не нужно мне здесь зафлуживать тему, если ты конечно не рекламный агент компаний, которым пренадлежат эти продукты)

Ещё раз спрашиваю, где ты увидел(а) жалобу? Я пишу аристарху. В твоём понимании я жалуюсь аристарху на него же самого? Не, ну в какой-то мере ты прав(а) ))

После прочтения твоего сообщения, очень странно было вначале слышать фразу "до тебя всё очень туго доходит". Сколько раз я в своём месседже сказал тебе фразу "ещё раз повторю"?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ze2312O сказал:

У меня на тот момент были свои цели, писал я его не просто так (!отредактировав, добавив фразу "В ЛС", чтобы не получить наказание).

Свои цели?) 

Спровоцировать игроков ,а затем и хеда? Более того, ты прикинулся неграмотным ...ну так себе цель.

Знаешь, я знаю много игроков,которые сидели и выискивали в правилах какие то недочёты ,что бы потом этим провоцировать модераторов на варны/муты ради морального удовлетворения за то ,что их накажут.

Ладно , жди ответа админ-хелпера.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ze2312O сказал:

 

Даже не знаю, как такому человеку можно что-то сказать. Попробую, что уж тут.

В который раз говорю, я видел оставленное сообщение аристархом. Снова же, в который раз повторю, я не намерен регистрироваться во вконтакте/дискорде по своим причинам, не нужно мне здесь зафлуживать тему, если ты конечно не рекламный агент компаний, которым пренадлежат эти продукты)

Ещё раз спрашиваю, где ты увидел(а) жалобу? Я пишу аристарху. В твоём понимании я жалуюсь аристарху на него же самого? Не, ну в какой-то мере ты прав(а) ))

После прочтения твоего сообщения, очень странно было вначале слышать фразу "до тебя всё очень туго доходит". Сколько раз я в своём месседже сказал тебе фразу "ещё раз повторю"?)))

 

На весь бред который ты тут написал я ответила ранее, просто держу вкурсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _delimozan_ сказал:

Свои цели?) 

Спровоцировать игроков ,а затем и хеда? Более того, ты прикинулся неграмотным ...ну так себе цель.

Знаешь, я знаю много игроков,которые сидели и выискивали в правилах какие то недочёты ,что бы потом этим провоцировать модераторов на варны/муты ради морального удовлетворения за то ,что их накажут.

Ладно , жди ответа админ-хелпера.

Удачи.

 

Если бы ты прочитал всю цепочку тем, а не просто бы вскочил сюда, думаю понял бы о чём речь. Пожалуйста, прежде чем что-то писать, ознакомьтесь с предыдущими темами/сообщениями. Не тратьте моё и ваше время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ze2312O сказал:

 

Если бы ты прочитал всю цепочку тем, а не просто бы вскочил сюда, думаю понял бы о чём речь. Пожалуйста, прежде чем что-то писать, ознакомьтесь с предыдущими темами/сообщениями. Не тратьте моё и ваше время)

Я все прочла и ознакомитлась , попросту в тему лезть я не буду.

Удачи Окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KatJa1337 сказал:

На весь бред который ты тут написал я ответила ранее, просто держу вкурсе ?

 

В отличии от второго моего оппонента, который хоть как-то пытался доказать мне, что я не прав, ты же писала только о том, что я такой глупый, не сижу в дискорде.

Вопрос: зачем? На весь, так называемый бред, ты не дала полноценного ответа.

Только что, _delimozan_ сказал:

Я все прочла и ознакомитлась , попросту в тему лезть я не буду.

Удачи Окей

 

Ну возможно просто упустила, тогда подскажу. Я отбирал активных людей к себе в лс для пвп. И тебе удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...