Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) Mzu
2) 22:05

3) 

image.thumb.png.32afb3eaa24ce0a13188690396e8de3b.pngimage.thumb.png.3e6aaf99debe8828a5ca96aec7d69a36.png

4)Весь чат обсуждал перевод ника человека, приводя разные переводы,хорошо один раз за "минерок" варн получил, но далее оскорбления не было. да и весь серв перевод свой писал, и я составил свое словосочетания. Это тянет на 3 часа? да и второй варн за "мой камешек" это очень глупо, ведь уже пошли обсуждение перевода слова minerock, а не его самого.

Изменено пользователем OlegVkg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mzu сказал:

Мут вы получили не за "мой камешек", а за КопатьКамень. Выше MineRock писал, что его ник не задумывался как переводимый, и читать его нужно как пишется. После вы опять коверкали его ник.

Присмотрись к скрину, сколько там человек переводило его ник? Ты каждому мут выдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mzu сказал:

 

Люди получали предупреждения. Ты получил мут потому что у тебя уже был варн.

Катя 2 раза назвала его минероком, был мут? Нет. 

Так же CORSAR на скрин писал 2 раза "мой рок" и "Шахта-камень" мута не было.

Изменено пользователем OlegVkg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OlegVkg сказал:

Катя 2 раза назвала его минероком, был мут? Нет. 

Я называла его до предупреждения, после предупреждения не называла ?

Изменено пользователем KatJa1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mzu сказал:

"Шахта-камень" это был перевод слома Mine, а не ника игрока. "Мой рок" был переводом ника по которому я должен был выдать 1.3 но не выдал. Здесь я ошибся.

Ты плохо английский знаешь? Камень это Рок. Так что шахта-камень это полноценный перевод, такой же как и КопатьКамень у меня. Разберись сначала в своих знаниях, в школе выучись, потом лезь в модеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mzu сказал:

Кто сказал что там английский? Написано же "Что-то по немецки?"

Тогда ты должен был видеть, что люди обьясняли - слово mine переводится как мой/моя. Про полностью Шахта-камень нет. Глупо судить, что только Mine весь ник переводит как шахта-камень. 

Аристарх с ЯрикДота заходят и молчат. Собираетесь вообще учавствовать? Или мою жалобу будет проверять человек, на которого я ее подал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DrawingFuture сказал:

Подскажи своё название текстурпака ?)Ну а так вправду Катя часто минероком называла

Я могу называть сколько мне угодно до того как дали предупреждение и это будет считаться за 1 раз. На то и есть предупреждение, что бы предупредить что в следующий раз будет наказание. ?

Изменено пользователем KatJa1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор предоставил скриншоты Ваших нарушений мне в личные сообщения, за его невнимательность (пропустил довольно большое количество нарушений по пункту 1.3) модератор понесет наказание. Если по моему решению у Вас остались какие-либо вопросы, то создавайте новую тему на форуме или задайте их в Disсord: kr1mmmeR#1001

Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...