Перейти к содержанию

holymolly и Agent_Pigzor


Рекомендуемые сообщения

1)(LowModer)holymolly

   (HeadModer)Agent_Pigzor

2)19:10  12.01.19

3)http://prntscr.com/m6msjy 4.5 самой выдачи варна (наказания) не заскринил

4)играл на сплифе и оставшись 1 на 1 с игроком ,он меня окопал ,когда былf возможности его скинуть я ломал блоки под ним в итоге он окопал меня ,а модераторы смотрели над этим всем ,и не сказали или не помогли выбраться из окопа в итоге кинули в джаил за то ,что я сам себя окопал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что даст полный скриншот чат игроков о чем они пишут ,наверное вам очень интересно или как они на право и на лево муты и джаилы игрокам раздают с отмазками?

 

 

А так же модератор обязан делать свои скриншоты перед выдачей мута, варна ,джаила ,бана

Изменено пользователем evilfine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас была возможность поставить блоки и выбраться, но спустя 20 секунд афк стояния вы решили остаться на месте. 

image.thumb.png.493b7f24e65c2be6ad203d6f10ab9de5.pngimage.thumb.png.75ab8a5ab7c11b0c659ad3905f664043.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь покажи с какой стороны мне паркурить в 4 блока? без разбежки персонаж не может прыгнуть 4 блока ,а так же я не имел блоки в инвентаре откуда они у меня будут?

к тому же на каком основании вы опять зачеркиваете чат (привилегии?)об привилегиях хэд модера модеров и ловер все знают. А так же вы в 4 глаза видели что я не окапывал сам себя ,хотя да вам же пофигу вы работаете как китайцы быстро и не качественно.

 

http://prntscr.com/m6n8uk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что если у него не было блоков,да и что доказывает скриншот,где он стоит на одном месте, даже не видно того, что он Ломает себе выход, нет существенных доказательств, что он себя окопал

Если он 20 секунд в  афк стоял,хэд мог бы и его инвентарь проверить на наличие блоков и сделать скриншот. 

Он мог так же отрегенить все или построить небольшой мостик что бы Эвил вышел из окопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mmm.. А что я еще должен доказать если в тот момент когда происходило сие действие лично я, следил за другой парой игроков, потом они оба канули в лаву. Как только я перешел к тебе, evilfine, ты, уже был в окопе и как именно ты там оказался не имело никакого значения, т.к ни с каких либо сторон не производились скриншоты ( они же док-ва вашей невиновности ). Я увидел вас в окопе, подождал секунд двадцать и выдал наказание, ибо вы остались с игроком наедине и ему сразу же было вручено призовое место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...