Перейти к содержанию

Мут, правила и модеры


Amadeuss

Рекомендуемые сообщения

Преамбула

Сегодня, один игрок поинтересовался в чате что запрещено строить на проекте, на что я ему подсказал. Что нельзя строить строения похожие на (слово рифмующееся с "тлен"). И наши доблестные модераторы влепили мне мут в 30 минут за нарушение пункта 1.6. 
 

1.6

Запрещено отправлять сообщения сексуального характера.

 Наказание: блокировка чата от 30 минут до 6 часов.

 

ПРЕДЛАГАЮ вам уточнить данный пункт и вписать конкретные слова, которыми запрещено пользоваться или слова исключения, ибо мое предложение не несло никакого сексуального подтекста, а лишь информационный характер. Или объяснить модераторам, что нужно отталкиваться от контекста и что, ничего нет плохого в определениях, которые можно встретить в ШКОЛЬНОМ УЧЕБНИКЕ! 
Отдельное спасибо модератору Mutik, за столь молниеносную реакцию, на такое вопиющее нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Мут по 1.6 выдан не верно. Модератор должен был выдать мут на час по пункту 1.9 
Ваше предложение можно было сформулировать по другому, именно так, как указано в пункте 5.0
5.0

Запрещено строительство половых органов и фашистской символики. Запрещается устанавливать в Вашем регионе таблички, содержащие маты / оскорбления в адрес игроков, администрации.
Вины модераторы тут нет. В следующий раз выбирайте выражения перед тем, как написать что то в чат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...