Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Steep__ .


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора: Steep__ .

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 19:40-19:47.

3. Доказательства (скриншоты, видео):
0a01c14b0c10.png
 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): игрок написал модератору следующие слова: "Steep__ (ник модератора), ты уху ел?" - вопрос был поставлен  иной форме, а не так, как представил её модератор: "Steep__, ты ухуел." - судя по выданному наказанию с причиной пункта правил 1.9. Если модератор представил это в таком вот виде - это проблемы его фантазии. Так же он мне выдал мут, с той же причиной, затем снял мут и извинился. За что извиняться!? Если те слова для тебя - 1.9, то и за мои слова "Я уху ел" я должен был получить мут. Где логика? Это либо неприязнь к тому игроку, либо я незнаю, как это объяснить. Суть такая: ты написал "Steep, ты уху ел" - это мат, НАДО ДАТЬ МУТ НА ДВА ЧАСА, а если игрок написал в ответ тому игроку "Я уху ел." - не, ЭТО МАТ, а потом подумать, снять мут и извиниться. Здесь так или иначе должно быть нарушение со стороны модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воспринял это сообщение как ответ на моё "Не ненад". В вашем случае был ответ именно про уху, поэтому вам мута не выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом ваша "уха" относится к игровому процессу? По словам игрока можно понять, чтоб тот просто хотел "пошутить" Очень плохо пошутить.
У нас не курсы поварят. Данные "шутки" в чате неуместны и будут наказываться по пункту 1.9 


 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...