Перейти к содержанию

Flight (лятун).


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора: Flight.

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21:40-22:00.

3. Доказательства (скриншоты, видео):
 

b2c0ae2b5159.png

9bd950502286.png

616c75d271d5.png

f19ea8095f5e.png

5b0aa3a1ee83.png

9e3f0ab89897.png
 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): получил мут по пункту 1.6, далее было пояснее, мол, за сообщения сексуального характера. Я незнаю, какая, чёрт побери, фантазия у тебя, Лютун (Flight), но там не было сообщения сексуального характера вообще! Если ты про слово "сасный" - оно употребляется мною в смысле слова "офигенный, отличный, сногсшибательный" - всё в этом роде (правда, в зависимости от предложения может изменяться род, к примеру - "офигенная, офигенное" и так далее). В большинстве случаев данное слово используется именно так, как я указал выше - никак иначе, если же у тебя, Лютун, такая фантазия и тебе по собственной воле хочется дать мне мут - ну зачем?
Да, ты порой хороший модератор, помогаешь часто во всём и всё такое, но этот случай меня прям выбесил. Уж прости, пришлось написать жалобу, не делай больше таких глупостей, хоть бы уточнил у меня значение этого слова, что-ли? Эх, ты только вышел из больничного и тебе не куда спустить пар? Ладно, ладно.. ожидаю ответов.
И да, если логически подумать - зачем мне писать что-то вроде "какой же сексуальный набалдашник пихания мобов..." - чё, простите? Я бы такой высер никогда не сказал, в плане сексуальной темы. Ну такое, знаешь.. омг.. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь, учитесь выражаться более культурным и нормативным языком, чтобы не выходило таких казусов.

Если ХедМодератор посчитает мои действия не соответствующими правилам проекта, а именно пункт 1.6, тогда я буду по каждой ситуации связаным с пунктом 1.6 обращаться к вышестоящему после чего принимать какие либо действия.

На мой взгляд это не была сомнительная ситуация.2019-02-15_20_51_53.thumb.png.e80d5e5146d5f55cf57acfbb358d23f6.png

Изменено пользователем Flight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в данном слове не вижу "сексуального характера".

Решила убедится в этом в просторах интернета:

image.png.a1666090bf233a5ae650d6c5691ec4bb.png

Модератор не прав .

С ним проведу беседу по этому поводу.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...