Перейти к содержанию

Бан за норм ник


Рекомендуемые сообщения

 

1. RamzesIV

2. 10:24

3. зашел я значит пошпилить на сервер(впервые на hitech1) , а тут мне спыра прилетает бан за ник по статье 4.0 ук рф
я не знаю что в нем такого. мой ник Dmitry20cm. Наверное этот челик подумал , что я указал свои сантиметры, это не так, потому что у меня больше.
цм это герой с доты2 , а 20 это типо мой возраст.И кстати , я прочел правило 4.0 там написано, что дается 1 день на передачу имущества до бана и вся фигня, а мне дали бан спыра. 

 

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемый игрок!

В вашем нинейме содержится непристойное и неприемлемое содержание! Если б вы хотели указать свой возраст, то можно было не писать после 20 буквы см!

На мой взгляд тут прямое нарушение правила! И так же я думаю не стоит здесь на форуме подчеркивать какие у вас достоинства! Можно и тут наказание получить!

Оставляю тему на рассмотрение Хэдмодера сервера HiTech-1!

Что касаемо времени на перенос вещей, я даю вам сутки пока идёт разбирательство по данной теме!

Ну и по поводу других серверов ничего не могу сказать, так как я отвечаю за соблюдение правил только на своём сервере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, ув. игрок!

        Модератор посчитал Ваш ник провокационным, поэтому и выдал вам бан по пункту 4.0 и был не прав(с ним я уже поговорила), ибо Ваш ник не нарушает никакой пункт этого правила, поэтому Вы были разбанены на сервере.

        Так же, как Вы сказали, дают день на перенос вещей. (Его дают, если игрок не только что зашел на сервер, а поиграл уже несколько часов-дней, для того, чтобы он успел перенести свои вещи на другой аккаунт)
                          Прошу прощения от всего модераторского состава.

                                     Спасибо за Вашу жалобу.

                                     ТЕМА ЗАКРЫТА!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...