Перейти к содержанию

СРОЧНО! Это обязательно нужно исправить!


NoIQq

Рекомендуемые сообщения

Добавьте на сервер Pixelmon команду /god для обычных игроков. Это же не пвп сервер. Из за урона от падений многие люди теряют свои вещи и уходят с сервера! Мои 2 друга ушли с сервера из-за того что упали и потеряли вещи. Команда /god не испортит сервер, а только улучшит. Даже если на покемоне ездить и у упасть с высоты, нанесется  урон и можно умереть. Ну а так как сейчас есть риск умереть и потерять вещи от падения с высоты люди не носят с собой ценные вещи и мастерболлы, а если им встретится легендарный покемон? А у них же с собой нет мастерболла, и чем ловить? Домой уже не сбегаешь за ним, и с собой очень опасно носить. Так что лучше добавьте команду /god и для обычных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда и /fly добавлять, прикинь как будет весело: Летишь по карте и ловишь покемонов. Не, ну а что?
К тому же можно добавить /tppos или /back , нашёл покемона, тп домой и прописал /back и поймал его! Хмм, не плохо!
Хочешь команды - купи VIP , он не такой уж и дорогой.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MuTik сказал:

Эм, думаю она лишняя, просто не надо умерать)

Ага попробуйте блин не умереть когда ищешь покемонов на горе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, по твоей логике если игроки умирают, то это кошмар и стоит ввести для всех игроков бессмертие?

Давай лучше запретим возвышенности и ямы, чтобы игрок не мог упасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lovata сказал:

Давайте тогда и /fly добавлять, прикинь как будет весело: Летишь по карте и ловишь покемонов. Не, ну а что?
К тому же можно добавить /tppos или /back , нашёл покемона, тп домой и прописал /back и поймал его! Хмм, не плохо!
Хочешь команды - купи VIP , он не такой уж и дорогой.

Я думаю легче уже тогда не добавлять команду /god, а просто убрать урон от падений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нету смысла добавлять /god на пиксельмон, какой смысл тогда будет от доната? Ведь ради /god многие донат и покупают. Вообще добавлять команду /god игрокам и исключить возможность умереть глупо. Смерть - такая же часть игрового процесса как и ловля покемона или копание в шахте, зачем ее убирать? Лазайте по горам осторожно, майнкрафт - в первую очередь игра-выживание, выжить=не умереть. Не умирайте, и все будет хорошо.  

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобретайте привилегию раз так хотите бессмертие. Будет вам и /god и сохранение инвентаря при смерти 
Добавлять всем игрокам данную возможность - лишние 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...