Перейти к содержанию

Варн без причины


Рекомендуемые сообщения

2019-02-26_14_07_35.thumb.png.97095483c3026069ab581cc6b148b807.png

1. FaNaRiK_
2. 15:07
3
4. Не согласен с пп, в 1.3 утверждается, что запрещена дискриминация, дезинформирование, насмешки, угрозы, провокационные сообщения и 
сообщения мешающие общению других игроков.
В ситуации выше игрок стал откровенно жаловаться на то, что блок улья слишком дешевый, на что я ответил - всем плевать.
Получил варн по 1.3.
Итак, геометрия не мой конек, но от противного пойдем - 
Дискриминация?  Я негативно, или предвзято отнёсся к игроку? - Нет.
Дезинформирование? Сомневаюсь.
Насмешки? Отсутствует.
Угрозы? Может модер телепат, увидел там угрозы, или мысли прочитал.
Провокационные сообщения? Тоже не наблюдаю.
Не вижу факта нарушение для выдачи пп.

Может объясните, я пойму, может сам виноват?


 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, во первых, да-читаю мысли, во вторых жалобы на варн не пишут, ну а на самом деле Вы ответили "всем пофиг" хотя это не так, дезинфа как минимум, во вторых я вижу провокацию в этих сообщениях https://prnt.sc/mqawoh , хед рассудит, мут игроку максимус225 выдал https://prnt.sc/mqaxc3

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокация? Ммм, модераторы просто-майнкрафта, как вы меня удивляете, за время игры я увидел здесь хед модера который телепат, ловера который читает мысли.
Раз вам было не пофиг, почему никто не ответил? Если чат молчит, то можно с этого сделать вывод. Мои слова этим и подтверждаются. Тем более вы модератор, должны были как-то поддержать/наоборот тему. Объяснить, а не промолчать. Если вы успели сделать скрин, то и ответить почему-бы и нет? А нет, модератор выдал пп и все.
Под "провокацией" имеется ввиду побуждение человека вести разговор дальше, агрессивный разговор. Но! Я думаю, что этими словами наоборот его закончил.
Если человеку не "пофиг", то он отвечает. Я этого не увидел. Следовательно, можно сделать выводы, что человеку безразлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я провокацию увидел в сообщении "а ты тему не переводи?", а зашел я примерно за секунду до того как мститель поздаровался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если-бы я сказал - давай дальше поговорим об этом, или серьезно к нему приставал по этой теме, тогда да.
Раз тот человек завел эту тему, еще начал показывать свой характер, какой он умный, а потом стал переводить тему.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж сколько раз твердили миру...

Цитата

9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...