Перейти к содержанию

Обман при обмене


Рекомендуемые сообщения

1) JELEZO

2) 15:35   12.03.2019

3) https://cloud.mail.ru/public/LfsA/928g2eNkQ

4) MagicRPG#. Происходил обмен эконов на монеты (1монета=30к эконов (всего 20 монет=600кэконов)).На тот момент на сервере не было никого из модерации (вначале видео прописана команда /list ) поэтому дабы подстраховаться была включена запись.Вначале игрок перевёл мне вместо 20 монет 20 эконов,я ему на это указал,затем он начал утверждать что случайно указал не тот ник при перевод монет,я предложил ему перевести мне обратно мои эконы,т.к  моей вны в этом не было, а ошибка была допущена с его стороны, после этого предложения JELEZO попросту начал игнорировать мои сообщения.На момент 12:20 13.03.2019 монеты так и не поступили,так что могу с уверенностью сказать что это был обман.

 

 

Данная тема была вчера удалена по причине дублежа. Когда произошла данная ситуация я случайно перепутал раздел и отправил не туда,затем после осознания этого я спросил у модератора,что мне предпринять.Мне ответили,что я должен создать нову тему в правильном разделе,а неверную просто отставить без изменений и не удалять.Полсе этого обе темы были удалены с форума и как я понимаю меры против нарушителя приняты не были,если это не так то прошу исправить меня.

Скриншот 13-03-2019 120845.png

Скриншот 13-03-2019 122009.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернул монеты, которые по ошибке игрока, были отправлены на другой ник 
Приятной игры

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...