Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. MineRock
2. ~15:10
3. 
4. Я получил варн непонятно почему, спросил за что, далее получил еще один варн, т.к. модер не смог ответить, за что и просто слился дав мне пп.
Далее, я спросил, читал, ли он правила, за что получил второй варн, за 2.3, "Об обсуждении действий модерации", но, разве в фразе:"ты правила читал?" я каким-то образом задеваю эту тему?image.png.fa1e62ba290980165ad36dd65e25411f.png

2019-03-16_15.12.21.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый игрок!

Первый варн вам был выдан за данное нарушение:

2019-03-16_14_04_49.png.4343502faedada71be4171f407288e1f.png

Вы дважды повторили вопрос "ты телепат?", что является нарушением по пункту 1.2.

Далее, вы получили предупреждение по пункту 2.3

2019-03-16_14_08_36.thumb.png.a067643a5586ad5e670ea9a13ca41eb8.png

Ваши сообщения были явным обсуждением действий старшего модератора, пункт 2.3.

Далее, вы  получили мут по пункту 2.3

2019-03-16_14_12_16.thumb.png.e1e4ebd4320741c2cf9c5597ca737fc1.png

В этот раз сообщения касались обсуждения моих действий, за что и последовал мут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ модератор, я дико извиняюсь, а разве кусочные скриншоты принимаются? Или полноценный чат, может быть, будет показан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пункте довольно подробно и ясно изложено, что запрещено "обсуждение и критика любых действий модерации проекта.".
Твои суждения, а именно критика моих действий в первом моменте полностью оправдывает предупреждение по пункту 2.3.
Теперь следует вопрос напрямую модератору "ты правила читал?" - нарушений здесь нет. Модератор спокойно отвечает на вопрос,
а далее мы видим ответ на ответ на вопрос "мне кажется нет...". Твои ложные суждения, критика и жалобы принимаются на форуме. Но никак не на сервере.
Текстовый чат сервера предназначен для общения, а не для выяснения отношений, а уж тем более обсуждения, как модерация выполняет свои обязанности.
Также принимаем во внимание Твой цирк, который создает помеху модераторам в помощи игрокам.
  Я не потерплю иметь на подконтрольном мне сервере человека, который не уважает игроков, модерацию, их работу и правила, которые Тобой вечно отрицаются.
Если действия модератора/старшего модератора по Твоему не имеют смысла, считаются неправомерными и ситуация повторится, то я буду вынужден обратиться к помощникам администрации с заявлением о том, что игрок above_everything активно дискредитирует модерацию сервера и правила проекта.
Надеюсь, что результат не заставит себя ждать и помощник администратора будет благосклонен справедливо рассудить конфликтную ситуацию с Тобой.
Модератор прав.
Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...