Перейти к содержанию
  • 0

Невозможно взять вещи с Cart list


RATies

Вопрос

Добрый день! Возникла такая проблема, не могу взять вещи с Cart List. Пыталась брать все вещи одновременно, вводить по отдельности каждый, но мне постоянно пишет : " Неудалось найти предмет 6002:2". Что это за предмет? Как мне его убрать, чтобы получить другие вещи, которые я покупала/выигрывала в рулетке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
6 минут назад, RATies сказал:

Добрый день! Возникла такая проблема, не могу взять вещи с Cart List. Пыталась брать все вещи одновременно, вводить по отдельности каждый, но мне постоянно пишет : " Неудалось найти предмет 6002:2". Что это за предмет? Как мне его убрать, чтобы получить другие вещи, которые я покупала/выигрывала в рулетке? 

Какой сервер?

Какой предмет выпал?

Когда открывали кейсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сервер "Classic"

Перечисление предметов, которые мне выпали/ я купила : дерево 32 шт, алмазный меч, железный топор, 8 редстоуна, алмазный нагрудник, алмазы 8 штук, дерево 32 штук, 2 яйца призыва, стак льда, 2 cтака свет. пыли,  стак шерсти, седло. Перечислила все предметы, которые мне выводит CART LIST, я серьёзно не знаю, что такое 6002:2.

Не помню когда! Ну открывала/покупала в течение недели, решила сейчас всё полностью забрать. 

 

Изменено пользователем RATies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, RATies сказал:

Сервер "Classic"

Перечисление предметов, которые мне выпали/ я купила : дерево 32 шт, алмазный меч, железный топор, 8 редстоуна, алмазный нагрудник, алмазы 8 штук, дерево 32 штук, 2 яйца призыва, стак льда, 2 cтака свет. пыли,  стак шерсти, седло. Перечислила все предметы, которые мне выводит CART LIST, я серьёзно не знаю, что такое 6002:2.

Не помню когда! Ну открывала/покупала в течение недели, решила сейчас всё полностью забрать. 

 

Была на сервере во время открытия кейсов? Если нет, то их и не будет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Что? Где это написано, что я должна быть на сервере во время открытия кейсов? Я уже открывала их, будучи не на сервере и вещи были. Тут проблема не в этом, а в том, что у меня неизвестный предмет в листе, который блокирует любой способ забрать остальные! Мне пишет эту фразу при команде /cart get all, пишет эту фразу при команде /cart get id.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Всё отлично, команда /cart get all и команда /cart all не помогла, но не могу понять, почему с течением времени команда /cart get id помогла (я точно проверяла, перед тем, как начать писать на форум). Тему можно закрывать.
Конечно, 6002:2 осталось у меня в листе, но пусть оно там и остаётся, оно меня не сильно смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...