Перейти к содержанию

застройка привата


Рекомендуемые сообщения

1. EldarionEnerjizer2016

2. Около 11:00 

3.

 image.thumb.png.8126bb7af6403942cb7d7c6f761df767.png 

image.thumb.png.b6d2f370226f31a5c799bbf43de9d5e0.pngimage.thumb.png.3afdbe30c15e2e146564563170561fa0.png

 

image.thumb.png.6582b9bdaf489ccc3971a7dd0a9fc254.png

4. В ультра мире есть очень большой биом Mesa platue F M , который под моим приватом . Сегодня я выключил там "флаг" - "Mob-spawning" , когда выходил с сервера , после чего , у кое кого бомбануло , потому что они не могут теперь поспанвить тут покемонов . В итоге построили над моим приватом свою платформу , то есть фактически застроили мой приват + перегородили солнечный свет = заблочили спавн покемонов , которые спавнятся не под землей. Из 1 скриншота понятно что платформу строил Enerjizer2016 , но в названии привата есть слово "Elda" -  следовательно это Eldarion.

Данные игроки нарушили пункты правил

5.1

Запрещено строить дома без опор, висящие в небе и не подчиняющиеся законам физики.

 

5.4

Запрещено намеренно блокировать доступ к чужим постройкам посредством стен / рвов / жидкостей / ловушек, сбрасывания сыпучих блоков, ограждений из приватов.

 

 

 

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eldarion сказал:

Во-первых, опора есть.
Во-вторых, мы никак не загриферили/закрыли проход в ваш приват.

во-первых , на 2 и 3 скрине видно , что опор у платформы ващей нет 
во-вторых, вы закрыли мне солнечный свет => мешаете спавну покемонов , которые спавнятся не под землей 

 

Изменено пользователем No0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как-бы вы застроили целый биом, соответственно не дали возможность спавна легендарного покемона, мы нашли выход из ситуации + ты написал что перекрыли спавн покемонов, но ты сам его выключил, где твоя логика ? Алло

Только что, No0ne сказал:

во-первых , на 2 и 3 скрине видно , что опор у платформы ващей нет 
во-вторых, вы закрыли мне солнечный свет => не мешаете спавну покемонов , которые спавнятся не под землей 

 

мы только достроили платформу, опора уже появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Enerjizer2016 сказал:

ну как-бы вы застроили целый биом, соответственно не дали возможность спавна легендарного покемона, мы нашли выход из ситуации + ты написал что перекрыли спавн покемонов, но ты сам его выключил, где твоя логика ? Алло

 

я выключил моб спавнинг , пока я меня нет на сервере , я в любой момент могу включить флаг обратно . Тем более вы закрыли доступ света на мой приват .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, No0ne сказал:

я выключил моб спавнинг , пока я меня нет на сервере , я в любой момент могу включить флаг обратно . Тем более вы закрыли доступ света на мой приват .

Скрытый текст

 

ты просли 15% прибыли, мы не согласились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Enerjizer2016 сказал:
  Показать содержимое

 

ты просли 15% прибыли, мы не согласились.

Ну а я написал жалобу , нечего моим приватом просто так пользоваться , тем более у Eldariona там сетхом стоял и не по каким координатам он не телепортировался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Eldarion сказал:

Во-первых, опора есть.
Во-вторых, мы никак не загриферили/закрыли проход в ваш приват.

Что-то, но даже я здесь никакой опоры не вижу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eldarion сказал:

?2019-03-28_14_32_19.thumb.png.7e7d7b7797f526c23a1b06f260e05b56.png

классные у вас опоры , которые любой игрок сломать может , и не будет у вас опор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, No0ne сказал:

классные у вас опоры , которые любой игрок сломать может , и не будет у вас опор 

Скрытый текст

 

они в привате, а если кто-то сломает то это багоюз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Enerjizer2016 сказал:
  Показать содержимое

 

они в привате, а если кто-то сломает то это багоюз

 

в каком месте это баго-юз ? опоры вне привата  , их кто угодно может сломать , нет правила , которое бы запрещало ломать блоки вне приватов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, No0ne сказал:

в каком месте это баго-юз ? опоры вне привата  , их кто угодно может сломать , нет правила , которое бы запрещало ломать блоки вне приватов 

я её заприватил, лол, ты думаешь я настолько тупой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Enerjizer2016 сказал:

я её заприватил, лол, ты думаешь я настолько тупой ?

молодцы , 2 привата на одну платформу , теперь вам осталось только солнечный свет починить мне на привате 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, No0ne сказал:

молодцы , 2 привата на одну платформу , теперь вам осталось только солнечный свет починить мне на привате 

мы не электрики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eldarion сказал:

мы его никак не загриферили/не помешали входу/выходу с рг

 

вы мешаете прохождению солнечного света => уменьшаете в разы спавн покемонов .

1 минуту назад, Enerjizer2016 сказал:

мы не электрики

Электрики не занимаются солнечным светом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Eldarion сказал:

Лично я не мешаю, у меня все проходит.

Мы не боги солнца, чтобы тебе солнечный свет проводить.

ну вы можете просто обратно свою платформу снести и все , а так вы ломаете мне спавн покемонов 

Изменено пользователем No0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, No0ne сказал:

ну вы можете просто обратно свою платформу снести и все , а так вы ломаете мне спавн покемонов 

ты так же сломал спавн леги, лол, ты забрал редкий биом и выключил респ мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Enerjizer2016 сказал:

ты так же сломал спавн леги, лол, ты забрал редкий биом и выключил респ мобов

В обычном мире этот-же биом есть , тем более регион мой , что хочу , то в нем и делаю . Покажи мне правило , которое бы запрещало мне , в моем же привате выключать флаги , а то ,что вы сломали функционал спавна покемонов , это уже другой вопрос .

Изменено пользователем No0ne
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, это тоже самое что построить на техническом сервере платформу, которая перекрывает солнечные панели. А то есть, нарушает 5.4.

А тут и опор нормальных нет, даже если будут по всем краям т.к, по законам физики центр обрушится. Это тоже нарушение, но уже 5.1.

Советую вам в скором времени убрать эту постройку.

 

Изменено пользователем Akashi
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Akashi сказал:

Как по мне, это тоже самое что построить на техническом сервере платформу, которая перекрывает солнечные панели. А то есть, нарушает 5.4.

А тут и опор нормальных нет, даже если будут по всем краям т.к, по законам физики центр обрушится. Это тоже нарушение, но уже 5.1.

Советую вам в скором времени убрать эту постройку.

 

Это ультра мир, здесь поверхность только с 2 сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Enerjizer2016 сказал:

Это ультра мир, здесь поверхность только с 2 сторон

в ультра мире парят острова , а у вас платформа , которая даже не дотрагивается острова , разве что "опорами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...