Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Galchenko_007


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Galchenko_007

2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:30 - 12: 50

3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/1GG6GkR

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). Я задал в чат вопрос, но модер Galchenko_007 не соизволил ответить на него, он наверно даже не обратил на него внимания. Я заметил, что, он не афк, он писалв торговый чат, значит он за ПК и должен ответить на мой вопрос. Возможно он его не увидел, я решил повторить свой вопрос и задал его повторно. На что Galchenko_007 выдаёт мне предупреждение по 1.2 и дальше продолжает игнорить на мой вопрос.

После, я изменил свой вопрос, и повторно его задал, но ответа не последовало. Galchenko_007 решил выдать мне мут по 1.2 и ответил "Egor543, вместо того, что бы флудить, мог посмотреть в интернете". 

Назревает вопрос к старшей администрации, на кой чёрт вы его поставили? Зачем вообще нужны нам модеры на сервере, если можно ответы на вопросы искать в интернете. Если не знает ответа, то лучше сказать об этом.

P/S Прошу заметить, флуда сильного не было, я повторял вопрос через пару минут

 

Изменено пользователем Egor543
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж сколько раз твердили миру.

10.7

Модератор обязан следить за порядком на сервере, игровым процессом и отвечать в жалобах на форуме.

Обучать игроков модам модератор не обязан, информацию о любом моде можно найти в Интернете. Однако, модератор может помочь, если сам того желает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему бы вам не сделать новую должность? Helper - отвечал бы на вопросы и помогал игрокам, а Helper + мог бы выдавать муты и тюрьму. И Модеров бы никто не теребил о том, что они игнорят вопросы. Меняйте что нибудь, так дела не пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Как уже было сказано, я не обязан обучать игроков модам, всю информацию вы могли посмотреть в интернете, а не флудить в чат.

Перед мутом было выдано предупреждение, но вы не реагировали на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, galchenko_007 сказал:

Добрый день.
Как уже было сказано, я не обязан обучать игроков модам, всю информацию вы могли посмотреть в интернете, а не флудить в чат.

Перед мутом было выдано предупреждение, но вы не реагировали на него.

Мне после варна замолчать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Egor543 сказал:

Мне после варна замолчать?

Можно было "ответьте на вопрос который выше"

Или же посмотреть в интернете ответ на свой вопрос, но не продолжать нарушать правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.7

Модератор обязан следить за порядком на сервере, игровым процессом и отвечать в жалобах на форуме.

Обучать игроков модам модератор не обязан,информацию о любом моде можно найти в Интернете. Однако, модератор можетпомочь, если сам того желает.

 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...