Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Narko_Max

2. 17:53

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. покупал у него ультиматки , он написал цену за штуку я ему ответил гуляй брат и он заагрился 

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скрины должны быть полные, без редактирования, замазки (не важно по какой причине) и прочей лабуды.

2. Ты должен хранить оригинал до момента наказания нарушителя.

Я так понял ты ни в один из двух пунктов не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Illusi сказал:

1. Скрины должны быть полные, без редактирования, замазки (не важно по какой причине) и прочей лабуды.

2. Ты должен хранить оригинал до момента наказания нарушителя.

Я так понял ты ни в один из двух пунктов не попал.

 

И где это прописано в правилах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mixa445511 сказал:

 

И где это прописано в правилах?

По моим наблюдениям за жалобами на форуме, модераторы либо просят оригинал, либо ничего не делают. Второй пункт я бы сказал вытекает из первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Illusi сказал:

По моим наблюдениям за жалобами на форуме, модераторы либо просят оригинал, либо ничего не делают. Второй пункт я бы сказал вытекает из первого.

 

Значит они занимаются генерированием своих законов и убеждений. Они обязаны следовать тем пунктам, которые прописаны в правилах, а заниматься толкованием своих - не надо, они не имеют права этого делать. Если хотите, чтобы принимались только полные скрины и хранение оригинала, то будьте добры вписывать это в правила, а так - это пустые слова. 

Изменено пользователем Mixa445511
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...