Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Zlaya_pechenka

2. 21:10(МСК)

3. Доказательства в приложении.

4. Проходя по warp'aм,в поисках мне нужных предметов(которые я не укажу,потому что они не столь важны в данной ситуации),обнаружил нарушение экономики на /warp air,это меня обескуражило,игроки нарушают правила,несмотря на их доступность в изучении , и простоте.После обращения к модератору Zlaya_pechenka наказание за (8.6) так и не последовало(хотя был online модератор SanTiaGo_ и (он/она) могл(а) позвать его),более того (он/она) известила об этом хозяина,которым является игрок IBodyaN ,он же скоропостижно изменил цену на товар,чему я был очень возмущен.Данная ситуация показывает,что модератор Zlaya_pechenka показывает нам не профессионализм в своем деле и проявляет снисходительность к игрокам ,что может сказаться на репутации модераторов в целом.Последнее слово прошу оставить Admin Helper'y.(Если снизить на 25% число 770300,мы несомненно получим 577725)

2019-04-06_18.11.06.png

2019-04-06_18.00.26.png

Изменено пользователем ALANON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что это не моё дело, но где на скриншотах/в листе наличие @SanTiaGo_ на сервере?

Кроме того, зачем обращаться с удалением варпа к lowmoder, у которого нет сие команды? ?

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявила снисходительность - показала свой не профессионализм, гениально.

Исходя из текста жалобы видно, что вы неплохо знаете правила магазинов, в которых упомянуто, что варпы могут ставить только модераторы и старшие модераторы. Из ваших слов выяснено, что на сервере был полноценный модератор, но вы зачем-то позвали младшего модератора у которого нет возможности удалять варпы, хотя и нахождение модератора на сервере под вопросом, поскольку никаких доказательств его активности/бездействия не предоставлено. 

При стоимости предмета в 500к+ эконов, неправильный вычет 25% от цены с разницей в 200 эконов не является глобальной проблемой, из-за которой сервер настигнут хаос и разруха, по вине бедного младшего модератора. Не вижу в этом ничего такого, сам даю игрокам возможность исправить цену, если в ней допущена незначительная ошибка (привет лояльность). 

И когда данный модератор проявит снисходительность в вашу сторону, вы также яростно побежите на форум? Буду с нетерпением ждать этого.

Тема закрыта.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...