Перейти к содержанию
  • 0

Похоже на взлом.


Stuu

Вопрос

Всем привет.
Сегодня хотел зайти и поиграть в Simpleminecraft, но мне помешало то, что я забыл пароль от аккаунта. Я немедленно нажал ''Забыл пароль'' и ''успешно'' его восстановил, но как бы не так..

Получил я значит новый пароль на почту, ввожу его, а мне пишет, мол данный аккаунт не запрашивал восстановление пароля или что-то тип того, и соответственно пароль был неверным.. Это еще ладно, пустяки.

Оказывается, у меня сменился логин от аккаунта, могу модераторам все в лс написать, и дать скрины с почты, что за дичь мне там пишут...

Многие спросят, как я зашел на форум без пароля? Просто сохранился, никогда с него не выходил.

Если есть какие-то вопросы, пишите - отвечу.

Discord - art1k#3021

Изменено пользователем Stuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Изменения логина от аккаунта не могли произойти т.к можно менять только email и пароль от самого аккаунта. Для хорошей защиты рекомендую установить сложный пароль и подключить Аутентификатор для дополнительного обеспечения безопасности вашего аккаунта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, renmit сказал:

Изменения логина от аккаунта не могли произойти т.к можно менять только email и пароль от самого аккаунта. Для хорошей защиты рекомендую установить сложный пароль и подключить Аутентификатор для дополнительного обеспечения безопасности вашего аккаунта. 

Может мы могли бы пройти в дискорд/скайп и я мог бы более подробно все объяснить?

Просто я пробовал запросить пароль введя свой логин ''Stuu'', но письмо на мой email не пришло, несложно догадаться, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...