Перейти к содержанию

мод Millénaire


nekromanten

Рекомендуемые сообщения

можете зделать сервер в котором будет милинеер и зделать так чтобы люди заходили прописывали команду у них спавнилась деревня из милинеера после чего они ее развивали и соревновались между другими игроками у кого деревня более развита.также можно добавить несколько модов с инергией или изучениями чтобы небыло однообразных дел ввиде прокачки деревни.Если чесно я очень люблю мод милинеер но ксожалению ни наодном сервере его нету поэтому я очень прошу зделайте сервер с милинеером

 

Изменено пользователем nekromanten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nekromanten сказал:

можете зделать сервер в котором будет милинеер и зделать так чтобы люди заходили прописывали команду у них спавнилась деревня из милинеера после чего они ее развивали и соревновались между другими игроками у кого деревня более развита.также можно добавить несколько модов с инергией или изучениями чтобы небыло однообразных дел ввиде прокачки деревни.Если чесно я очень люблю мод милинеер но ксожалению ни наодном сервере его нету поэтому я очень прошу зделайте сервер с милинеером

 

Вот и будешь играть один на сервере с этим модом. Против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на каждом серваке через неделю после вайпа уже делать нечего) А разнообразие модов это хорошо, однако это трудоемкий процесс. Может в будущем будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...