Перейти к содержанию
  • 0

Ошибка авторизации на сайте в личный кабинет


Xeronta

Вопрос

Ошибка авторизации. Внимание! Вы включили автоматическую блокировку по IP Вашего аккаунта. Доступ к Вашему аккаунту с данной подсети запрещен.
Захожу как и всегда с одного компьютера и квартиры, но выдает эту ошибку (сам в настройках сделал это, думал безопаснее будет, в итоге сам не могу зайти)
Прошу помочь) аккаунт "Panank" 
Точный адрес почты не помню, (если это все же та о которой я думаю, сейчас восстанавливаю на нее пароль) могу зайти на сервер SkyFactory под аккаунтом "Panank", я там играю (пару дней не заходил, но возможно хед модератор Yana666 меня помнит), если требуется прошу сообщить удобное вам время, я зайду с аккаунта "Panank" желательно после 14-15 часов по мск
также забыл добавить (если это будет нужно), я на аккаунте "Panank" на сервере SkyFactory был сегодня примерно с 17:30 по 17:46 

Изменено пользователем Xeronta
убрал личную информацию т.к она не требовалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

image.png.a039ea309bfd3fcf17aa00daf3ecf455.png

Если вы уверены, что ваш IP адрес не поменяется, то только тогда можно изменить данную строку. Обычно IP адрес меняется при переподключении интернета, перезапуска роутера или другого маршрутизатора.

Тема перенесена в раздел "Вопросы по игре"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...