Перейти к содержанию

Рыночная экономика на торговлю с рук


Рекомендуемые сообщения

Экономика вещь полезная но зачем она нужна на продажу вещей с рук?
Допустим если 1 тросник стоит 20 эконов его купят на 1к легко, потому что нет смысла продавать так дешево,а вот на ихор или что-то такое могут легко скинуть цену из-за того что дорого.
Ладно варп там экономика нужна без неё толку от варпов нету но вот когда покупаю\продают с рук она просто мешает.



Я вот продавал с рук чуть ниже цены по экономики,написал мне чел типа какая цена ну я скинул цену немного и чел пошел кинул скрины модеру мне дали мут... Зачем?
ИЗ-за конкуренции или что?

 

tumblr_p4t9e0ZNTq1wxph9bo6_540.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.05.2019 в 23:54, Zefirka228 сказал:

При слишком низкиx ценаx игроки будут слишком быстро развиваться и следовательно терять интерес к игре

Игроки могут быстро развиться и при больших ценах... Для того чтобы получить тор лут нужно просто 100р закинут и все ты миллиардер xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как зачем. Захочет игрок уйти и продаст дорогую вещь за 10к, а на самом деле она будет стоить миллионы 
Если не будет экономики  на торговлю с рук в руки то это будет легально, но не правильно. 
Дабы избежать раздачи экономика распространяется на все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек ... я думаю , что xb1tnatorV прав.

Если реализовывать идею автора ... всё будет честно ,но неправильно . Да и какая там конкуренция - экономика что на варпах что с рук ... цена то одна и та же . Экономика распространяется на всё, ибо так проще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...