Перейти к содержанию

Жалоба на HeadModer-Boyu


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора:Boyu

2. Примерное время нарушения(по МСК): 18:15-18:20

3. Доказательства (Скрины, видео):Тут я тупанул,скрин не сделал(но вроде делал),прошу посмотреть через логи,так как я не стал бы все это писать просто так.  

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось):Данный модератор дал мут за слово "Ептыгыдык",Я написал это на своем родном языке(на казахском).На нашем языке это не значит какое либо оскорбление или мат,модер даже не хотел мне обьяснить за что был выдан мут,2 игрока ему написали в лс,чтобы он мне написал,но он в итоге не написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DrMoreua сказал:

Я жил в казахстане, такого слова нет, скринов нет, тянет на завуал. Наказание выдано верно, можно закрывать

DrMoreua,ты жыл в Казахстане ну если ты не слышал этого слова значит его нету?Я что его сам придумал?Я знаю что док-в нету..поэтому и прошу чекнут логи.(попросить админов они это сделают)

Изменено пользователем Daka4772
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Katastrofa сказал:

Ну ка выдержку из Интернета с переводом этого слова покажите) 

В инете нету,прошу посмотрите логи,там все должно быть.

 

 

Изменено пользователем Daka4772
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Angelo4ek_Yt сказал:

Мут верный
ты написал в слове "Епты"

 

1 час назад, Angelo4ek_Yt сказал:

Мут верный
ты написал в слове "Епты"

Ааа,ну ты конечно умный,я напишу "Гребля" и мне мут должны дать?Ну тут же есть слово "Бля"

Изменено пользователем Daka4772
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что игрок не предоставил никаких доказательств существования данного слова, а также не объяснил его значение, то он сам не знает и написал его только для того, чтобы спровоцировать модераторов. Что ж, у него это прекрасно вышло. Наказание выдано верно. Тема закрыта. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...