Перейти к содержанию

Жалоба на игрока Revaks


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Revaks

2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:40 - 15:45

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Стоял на /warp pvp. Не заходя за линию меня вдруг взяло и просто убило.Человек меня убивший сказал что я умер от него, хотя я не понимаю каким я образом умер от него. У меня было выключено пвп поэтому я не мог умереть из-за своей ошибки.Также пропала реликвия от гаи 2 левала которую подобрать могу только я. Также пропали 5 реликвии их ботании

4. Доказательства (скриншоты, видео) Вещи мои забрал другой человек (включая 5 реликвий из ботании которые уже навсегда не вернуть)

2019-06-05_19.44.23.png

Изменено пользователем temanem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет доказательств что вы умерли, а так же способов умереть стоя за линией. Для предоставления скриншотов, где видно что именно он каким либо образом вас убил у вас 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрин смерти и пж не говорите что я сам умер специально он был сделан сразуже после моей смерти, я думал это будет мелкое доказательство, Также когда я пришел не было 4 реликвий это - кольцо одина, тора, локи и ключик стреляющий мечами прошу вас може те ли вы вернуть мне ресурсы там было практически 160к

 

2019-06-06_10.13.27.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только этот скрин предоставить, ведь я умер от него стрельнув в него из ключа из ботании. После этого я моментально умираю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...