Перейти к содержанию
  • 0

умер и с разу пропали вещи


Global410

Вопрос

мой ник в игре Global410, играю на сервере MgicRPG, играл с друзьями в миру визеи, умер и потому что сервер очень сильно лагал, у меня закрылась игра опять же по тому что лагал сервер, через минуту пришёл я со своими друзьями и вещей не было, мы проверили чат, очистки не было. у меня был сет халитовый, и фул зачар халитовый меч, можете ли вы вернуть мне вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, Global410 сказал:

мой ник в игре Global410, играю на сервере MgicRPG, играл с друзьями в миру визеи, умер и потому что сервер очень сильно лагал, у меня закрылась игра опять же по тому что лагал сервер, через минуту пришёл я со своими друзьями и вещей не было, мы проверили чат, очистки не было. у меня был сет халитовый, и фул зачар халитовый меч, можете ли вы вернуть мне вещи?

 Возможно их кто-то подобрал, откуда Вы знаете, что просто пропали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, Global410 сказал:

мой ник в игре Global410, играю на сервере MgicRPG, играл с друзьями в миру визеи, умер и потому что сервер очень сильно лагал, у меня закрылась игра опять же по тому что лагал сервер, через минуту пришёл я со своими друзьями и вещей не было, мы проверили чат, очистки не было. у меня был сет халитовый, и фул зачар халитовый меч, можете ли вы вернуть мне вещи?

100% подобрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если бы у вас были доказательства того, что вы потеряли вещи из за ошибки сервера, возможно администрация и вернула бы вам ваши вещи но тут другая ситуация и я думаю, нужно просто смириться с потерей и играть дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, zobov сказал:

о данной проблеме говорил главному администратору проекта теперь стоит только ждать фикса возможно произойдет чудо и такого больше не будет)

Фикса? Это проблема самой игры, а не наших серверов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...