Перейти к содержанию

Жалоба на модератора PIZZAMAND


Рекомендуемые сообщения

1. PIZZAMAND

2. 23:35

3. image.png 

4. Неправомерное превышение должностных полномочий, выдан мут за якобы вуалированный мат, хотя исходя из контекста (см приложение 1) ясно что в сочетание букв абсолютно точно не вкладывался ничего предрассудительного, более того там напрямую написано, что речь идет именно о сочетании букв, без подтекста. Модератор ссылается на якобы таблицу матов. В общем ничем кроме личной неприязни возникшей из за обсуждения модерации объяснить не могу.

P.S> я бы согласился с тем что я нарушил правило 2.3, но уж никак не 1.9. Просьба научить модераторов адекватно наказывать исходя из правил, а не придумывать как притянуть за уши наказание.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут очень точное уточнение СПОРНЫЕ, т.е. выражения контекст которых подвергается сомнению, в конкретном случае, не было никаких разночтений, а четко указано что идет речь о сочетании букв, а никак не о мате, даже завуалированном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясняю.
Вы играете не один на данном сервере а помимо вас находилось 50+ человек.
Не все такие "гениальные" и могут подумать прямой текст в этом, не спроста администрация внесла это выражение в таблицу.
Так что думаю больше ничего обьяснять не имеет смысла. И вы получили наказание заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего и вам доброго, крутите правила как вам хочется) Я свои выводы о качестве вашей работы сделал. К тому же вы не вправе в данном случае решать заслуженно или нет я получил наказание, так как я вынес это на обсуждение на форум. т.е. если вам угодно подал апелляцию в высшую инстанцию. 

С безграничным уважением всегда ваш Воланд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором случае ладно, мут за дело. А вот в первом.. Если честно, я не припоминаю чтобы у нас были какие то мехи на Б, тем более с "аббревиатурой" БЛ.

Бесконечное лето? Его вродь купить нельзя.

На будушее, если вы хотите спросить является ли то или иное слово матом, обратитесь к модерации в личные сообщения.

Младший модератор прав.

Closed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...