Перейти к содержанию

Убрать правило


Рекомендуемые сообщения

Убрать правило которое запрещает строительство построек без законов физики. 1 в Майне нет физики 2 каждый дом имеет то, что НЕ имеет закона физики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сделано для того, чтобы игрокам было приятно находится на сервере и не видеть домов, летающих в воздухе, правило имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно ничего доказывать, я лишь высказал свою точку зрения, у каждого она разная. Я не собираюсь тебе мешать продвигать свою мысль, наоборот, хочу чтобы это делал это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно @_OrichalcumQST_ 
Если постройка требует стоять без опор, то старший модератор может дать право существовать ей 
В ином случае территория вне спавна будет забита непонятными летающими платформами, столбами и т.д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, _OrichalcumQST_ сказал:

Согласен с SIIaHch, не особо хочется видеть летающих домов, максимум облегчить правило. Но насколько я знаю, можно поговорить с хедом и он даст право на постройку того же летающего острова, но при условии того, что он будет красиво вписываться, например что-то по типу вырванного куска земли (Это не точно). Что-то типо этого:
image.thumb.png.e153ff5cfccdf403a1a63c5632e091cd.png 

Да, такой случай уже был, когда игрок построил "Олимп" и поставил себе скин Зевса, Хед разрешил ему оставить летающий Олимп в небе, ты правильно говоришь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...