Перейти к содержанию

Eldarion_Noobik

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eldarion_Noobik

  1. Время на скринах разное, опять же, фотошоп сейчас знает каждый 0.75 человек на земле, предоставьте ВИДЕО док-ва. Товарищ, Лицемер.
  2. Где хоть единое доказательство, что именно в этот момент было совершено "убийство"? Правильно - их нет, требую видео док-вы с временем, иначе вы - голословны, сер.
  3. Добрый вечер, уважаемый врун. Сейчас мы будем разбирать все вами написанное в данной "Жалобе". И так, что мы имеем? У нас есть 2 скрина, приступим их разбирать. На первом скрине вы показываете как умерли, но где доказательство что убил я? Правильно их нет, в свою защиту хочу сказать, что вы могли умереть дабы подставить меня из личной неприязни ко мне. На втором скрине мы имеем скрин чата, где я вас принял, но не показано КУДА я вас телепортировал, так же, вы могли просто пролистать чат вверх где я вас телепортировал допустим на свой варп, опять же, дабы подставить меня. Итог: Жалоба не имеет конкретных пруфов моего нарушения, прошу предоставить больше доказательств, желательно, видео.
  4. В "гайде" указаны не такие уж и топ покемоны. Хотел бы выделить свой топ водных крушителей. 1. Mega-Slowpoke - один из самых имбовых танков в игре(желательно найти хид) 2. Gyarados(И его мега форма) - использовав драгон дэнс и бафф от хида он превращается в машину для мясорубки 3. Ash-Greninja(Достаточно тяжело получить) - при грамотном каче, этот покемон для новичков начинает крушить любого кого видит.
  5. Добрый день, я достаточно долго играю на серверах Pixelmon, и меня всегда мучал вопрос, почему мастер боллы так дорого стоят? Безусловно, я понимаю что они ловят с первого раза Но на самом деле мастер боллы не так уж и сложно выбить, это дело зависит от удачи игрока, по этому я предлагаю снизить их цену в район 50к-150к эконов, так их продажа будет более эффективнее и доступнее для игроков. Хочу подметить, что мастер болл используется как одна из валют на Pixelmon, и многие обмены проходят с оплатой в виде мастера(-ов), поэтому их цену нужно снизить, дабы продажа тех же Легендарных покемонов была хоть каплю выгодна(поясняю, за цену в виде 200-500к никто мастер брать не будет, только дурак, из-за чего продажа Легенд за мастеры становится не выгодной).
  6. 1. CaptainNemo 2. 18:50 3. Игрок через обход мута матюкается в лс =) 4.
  7. 1. HighManYT 2. 1:30 3. Оскорбление с помощью табличек(тогда он находился в муте) 4. P.S Разбаньте на основном акке(Eldarion) форум, а то лень регать акки
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...