Перейти к содержанию

Admond

Игрок
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Admond

  1. В группе скажут: Давай скрины. А где я вам их возьму? "Скринов нет ибо скринить каждую прибыль я не мог (даже не могу побумать, что такое может случится)"
  2. Admond

    Эконы+Варп

    После тех. работ на сервере TechnoMagic слетели эконы, которые до сих пор не вернули. Скринов нет ибо скринить каждую прибыль я не мог (даже не могу побумать, что такое может случится) словам не поверите, но в логах может будет. Счёт составлял 94.500.000 (и этого нет), не маленькая сумма). Варп слетел, многим уже поставили, свой не вижу - "Aesir", владелец Admond. Было "automsg" и всё. p.s. в вк заглядывал, уже всё знаю, но проблема стоит.
  3. Темы найти не могу или её нет?
  4. 1-мб проблема с Java 2-мб надо переустановить 3-мб корень лаунчера очистить надо (%appdata% - если не изменяет память и удаляешь так же заново качаешь)
  5. Проблема не в дровах!! Проблема кроется либо в системе компьютера или же самой игре. Переустановить пробывал?
  6. Это может быть причина не в самих источниках скаченого, а от самой системы компьютера?
  7. За столь не очень долгое время, кхм... Награда выдана
  8. Так же поднимаю эту тему на счёт выдачи награды. @Goodvise, так же игнорит в лс вк или же этого симплмайнкрафта. Одному человеку выдал, может и ещё кому-то, но быть выделеным среди всех не хочеться. Я настаиваю на это. Прошло уже пять дней с момента награждения, правильно ли это?
  9. Могу ли получить и я свою награду за голосование? 

  10. Насчёт халявных ресов никто не прочь иметь, а про баги я молчу ибо их проверить администрация должно, а у тем более устранить. Кстати, обвинения к халявным ресам - ложные - я не из тех людей, что будет багатится багами сервера или же того самого проекта, предпочитаю торговлю. Как никак барыжество тоже увлечение и деньги: легально, комуникабельно, а главное выгодно. Прежде чем писать - обдумай - оно того стоит.
  11. На счёт квестов согласен, будет хоть какое-то разнообразие. Интереснее станет играть, может онлайн поднимется, ибо хоть что-то новое есть. А про "лишняя забота админам" - будут "попки" поднимать и следить хотя-бы за игроками, так же больше приделять им внимания. P. S. небось новую тему введут "Далой старых админов - дать свободу слова молодёжи" или же как-то так)
  12. Благодарен и ещё раз простите?
  13. У меня тема багнулась, прошу прощения, ответа всё же не получил
  14. Admond

    НаградА

    Занял первое или второе место в голосовании за проект. Дальше как я понял, что мне должны выдать награждение в сумме (Не знаю сколько я точно получил ибо там голосов у 4 человек по 120 макс) пореводя на кошилёк наверное) Но вот случаем не развод ли это?) Могу ли я получить свою обещанную копеечку? Не ответа ни привета? Неужели разводняк?
  15. Admond

    Награды

    Занял первое или второе место в голосовании за проект. Дальше как я понял, что мне должны выдать награждение в сумме (Не знаю сколько я точно получил ибо там голосов у 4 человек по 120 макс) пореводя на кошилёк наверное) Но вот случаем не развод ли это?) Могу ли я получить свою обещанную копеечку?
  16. 1. Admond 2. IC2Nikich 3. TechnoMagic 2 4. Причина 3.0.1 (5.) Получил Бан за то, что имел много ЕУ в тик, дали предупреждение в 24 часа(Был в привате Гранд BooMIX и было всё по норме). Да, виноват, не угледел за своим приятелем у которого пропал гранд (Срок исчерпан). Да, я убрал не мало панелей с привата до нормы +/- . Да, я согласен с блокировкой аккаунта, но... Как зачитано в правиле (3.0.1) наказание от тюрьмы на 12 часов до блокировки на 7 дней (С демонтажем пол беды, не проблема и даже если можно после разбана дать возможность их снять), вот только слишком строго, на 7 дней. Такая не большая ошибка стоила мне 7 дней блокировки аккаунта. p.s. Даже не прошу полной раблокировки, но хотя бы прошу смягчить наказание !
  17. Вот такой вопрос, чисто ради интереса. Остаются ли эконы после вайпа на серверах? Просто играю на TechnoMagic и там не маленькая сумма) Значит мне стоит переносить свои наличные на сайт?
  18. Честно слово, так прям и ожидал) Тебя на****, кхм... Надурили при обмене, а администрация кинула на произволящее. Вот вопрос, как Вы думаете, сколько он уже успел обмануть людей? Я уверен, что я не первый и потерял такую сумму игровых денег, это просто, ну я не знаю... Да, я ещё набарыжить смогу, но чтобы вы и именно Вы знали какая вы все администрация БЕССЕРДЕЧНАЯ!!! Я человек не сквернословный и хочу доказать правду о таких как вы, тем которым всё ровно, на обычных игроков... Спасибо за понимание и пусть у Вас никогда не случалось Бед
  19. 27 час, нет ответа, почему? Вам глубоко всё ровно? Обидно ведь, сидишь - ждёшь в надежде получения помощи
  20. 1. Ник нарушителя: На скрине 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 16:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Обмен между мной и данной персоной не состоялся удачно. Я перекинул 7.300.000 и должен был получить 229 монет. В итоге он ливнул с сервера и написал такое: Бай,Бааай (В точь точь) p.s Надеюсь Вы поняли моё положение и сможете мне верну либо деньги, либо монет, заранее спасибо) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  21. 1. Ник нарушителя BLEK_PRINC 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21:42 - Примерное 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Обманул и ливнул. Согласился на обмен (я ему тотемы, а он мне ультиматку), после тогда я кинул тотемы, а он мне взамен покрашенную светопыль на ультиматку и выходит, что обман при обмене 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...