Перейти к содержанию

Pivko2004

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pivko2004

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pivko2004

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Ник модераторатора MrRedMarker 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:16 3. Доказательства (скриншоты, видео) Скриншот 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Спросив у модератора афк ли он в ответ последовала оскорбление в мой адрес!
  2. Да блин UnnNo как я ково-то из не лоу модеров прошу сразу у вас причина телепортации я занят и т.п
  3. 1. Ник модератора. А в основном Antoniobanderos, BOZIN и _Whisper_ 2. Сервер модератора. ThecnoMagic#1 3. Ваш отзыв. Ранее перечисленные мною модераторы в которых я бы хотел выделить особенно AntonioBanderos самые одекватные и общительные на сервере при просьбе помощи не спрашивают причу телепортации а сразу тп. помогают чем могут (в общем и целом состав TM#1 самый лучший из тех с кем я когда либо играл)
  4. Pivko2004

    Убрать из пункта 0.5

    Такая ситуация Была утерена вещь из-за бага в правиле 0.5 написано что из-за пропади вещей( в тмо чесле багом) р=они не обязаны возвращать Но почему люди которые влили деньга на этот проэкт и купив эту вещь они теряют ее из-за ваших багов которые прсуттствуют на сервере я:Pivko2004 Сервер:TM#1 прошу рассмотреть решение как была утерена вещь: прошла очистка мы это проверили потом я убил друга с целью проверки стаффа(у друга был тоже стафф) в первый раз все выпало а после убийства во второй раз уже ничего не выпало в итоге друг потерял один стафф мой остался Что я хочу изменить:убрать из правила 0.5 убрать пункт не обязательного возврата вещей ктеренных из-за бага (прошу на ошибки внимания не обращать, пишу на скорую руку)
  5. Забанили не меня а моего соседа Monfrie я:Pivko2004 Сервер:TechnoMagic#1 У моего друга моя вещь, можноли разьанить, сделать возврат вещи, а потом опять забанить?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...