Перейти к содержанию

Sh0tnik

Игрок
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Sh0tnik

  1. Здравствуйте, уважаемый @Misha288. Во-первых, скрины сделанные таким образом не принимаются, делайте в следующий раз скриншот экрана, а не фотографируйте его на свой телефон. Во-вторых, с некторых времён слово "лох" разрешается к использованию, т.к. не несёт в себе резко негативного отношения и оно больше не относится к п1.3 правил smc. Передаю тему старшему модераиору @Iroh
  2. Здравствуй, никакой агрессии со своей стороны не наблюдаю. Если вас это зацепило, значит я был прав. Передаю тему Старшему модератору @Iroh.
  3. Здравствуйте @beycoder, игрок наказан. Желаю приятной игры💗
  4. @Sloupokchmok, вы не предоставили за отведённое вам время дополнительные скриншоты. Передаю тему старшему модератору @Iroh для её закрытия. Желаю приятной игры.💗
  5. Здравствуйте, уважаемый @Sloupokchmok,ваши скриншоты ничего не доказывают,по ним, с таким же успехом, я могу сказать, что это сделали вы. Прикрепите к жалобе дополнительные скриншоты, где будет видно, что данные игроки нарушают пункты 5.0, 5.2 и 5.3. (на добавление скриншотов у вас есть 24 часа иначе жалоба будет закрыта) P.S. Надеюсь вы помните, что сегодня до вечера вам нужно исправить своё нарушение по п. 5.3. Желаю приятной игры.
  6. 1. LeraWin32 2. 21.35 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Привет, дорогая, @LeraWin37, а можно предоставить скрин моего нарушения 1.9, за который ты выдала мут? Если там всё будет чётко то ладно, я соглашусь с этим нарушением) (на счёт чего сомневаюсь) Или ты по приколу перед уходом выдаёшь?(проанализируя жалобу до этой)
  7. Ля, это лучшее что я читал в своей жизни, респект @XuTpblu_JluC❤️😅
  8. Так же присутствуют логи чата договора о купли/продажи в клиенте игры
  9. @NBH на втором скриншоте он отчётливо наблюдается, так же есть полуторо часовое видео с разговором
  10. 1. cyberbulling 2. 12:00 по мск 3.Игрок захотел у нас купить нейтронку. На скриншоте(взятого из видео) видно моё количество нейтронок. Также на следующих скриншотах виден факт передачи нейтронки данному игроку. Но к сожалению перевода монет мы так и не получили!!! Ни я с ником Sh0tnik: Ни мой друг Holy_Сeh9: Также мы запросили у админ хелпера, что бы он посмотрел историю переводов данного игрока и он подтвердил факт отсутствия перевода (igorek181) P.S если не хватит доказательств, могу предоставить доказательство в виде записи разговора, либо видео!!!)
  11. 1. Ник нарушителя DenDimonchik 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 22:40-22:45 3. Подробное описание нарушения Данный LowModer так же не заметил нарушения от игрока NapoLeoN_ по пункту 1.6.(дополнение к прошлой жалобе) Так же дополню, что данный игрок совсем не разбирается в ведущих модах сборки 1.4.7. Я не знаю как данный игрок получил свой пост (походу по объявлению) Прошу хэд модератора выдать своему стажёру выговор, за незнание модов и правил проекта!!! Требую наказать модератора по всей строгости, так как хэд модер ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  12. @HoLoDeCнаверно потому, что вы обвиняете нас, поэтому и должны, а то что вы предъявили можно считать мусором и поместить в папку "корзина", это я вам как бывший модератор говорю!!!
  13. @HoLoDeC если бы вы засняли видео, то там бы было всё понятно и было бы видно что ваши обвинения по пункту 3.3.2 просто ничтожны, так как на нём мы бы увидели, что яма уже была в тот момент, как вы начали нам предъявлять мол это мы её выкопали. А пока что ваши доказательства ложны и ничем пока не подтверждённые.
  14. Я не буду тут писать тексты, в принципе @NapoLeoN_ уже всё рассказал. Единственное по 3.3.2 недостаточно доказательств. Модератор утверждает что эту яму выкопали мы, но к сожалению нету скриншотов как мы это делаем и к сожалению это дыра уже была вырыта к этому времени. Увы мы такой объём не смогли бы выкопать за такой малый промежуток времени.(можете сами это проверить, например взять лазер и покопать, мне интересно сколько это у вас времени займёт? 4-5 часов?). Жду ответа от @sun2night!!!
  15. Ну что же, в таком случае будем ждать ответа от хэдмодера! Удачи
  16. Я и не собираюсь вам ничего здесь доказывать, скрины вашего нарушения я вам предоставил, извинился, и исправил наказания, т.к. я виноват в неверном наказании. Об остальном, я не вижу смысла тут разговаривать.
  17. И доказывать, что это не мой аккаунта, а другого человека, тут не нужно. Факт нарушения на лицо и тут вы не оспорите! Единственная моя вина в данной ситуации в том, что я не уследил за информацией о изменения наказания за нарушения правила, поэтому и выдал вам не верное наказание. Я ещё перед вами извиняюсь!!! И на будущее, держите свою агрессию при себе! Передаю тему старшему модератору @sun2night!
  18. @Falkowskyне много ли вы на себя берёте? Молодой человек, наказание выдаётся всем игрокам, которые сидели с этого ip адреса на сервере, пока у игрока весело наказание нарушения чата. Дело в том, что правило постоянно корректирует
  19. Баны сняты! Наказания получены! Удачной игры на серверах smc.
  20. Здравствуйте @Falkowsky, на вашем аккаунте Axtrel было замечено нарушение правила 1.9 У вас имеется 4 аккаунта зарегистрированных с одного IP адреса Единственно, я не был уведомлен о изменение наказания за пункт 3.1,за что я дико извиняюсь перед вами! Баны будут сняты, но в замен им будет выдан мут на 3 часа!
  21. Приветствую @MeCHAnikk. Игрок получил своё наказание!!!
  22. Здравствуйте @BANJ0, что касается наших дел с младшим модератором @Yanka то это шутка не более, и вы сами там присутствовали и всё видели. В этот момент вы сидели с @Yanka в дс и тоже знали что мы шутили (ну такие у нас шутки). Я подумал что вы нормальный и адекватный игрок и тоже можете с нами побыть в компании. Но, к сожалению, я ошибся, увы. В любом случая я перед вами должен извиниться за дискомфорт, который я вам предоставил!!! Но моё мнение о данной ситуации такое, что это попытка слива с модерки, вот и всё, ничего больше.
  23. Здравствуйте @Slava_Marlow Игрок уже получил своё наказание Желаю приятной игры на серверах smc
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...