Перейти к содержанию

vlad0_0

Игрок
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vlad0_0

  • День рождения 08/02/2003

Персональная информация

Интересы

  • Любимый цвет
      #2986CC
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

1259 просмотров профиля

Достижения vlad0_0

  1. А, все, уже серый

  2. image.png.6ccc40b0ff37abe90c0ad982ff0f2f3f.png

    1. vlad0_0

      vlad0_0

      Клоун, я хоть был где то в отличие от тебя, фанат мой)

    2. vlad0_0

      vlad0_0

      продолжай в том же духе, у тебя все хорошо получается

  3. Здравствуйте игрок. Прочитайте данную таблицу. *Тык* Приятной игры на сервере TM1
  4. Доброго времени суток Нарушитель был наказан ранее. Сначала игрок получил наказание в виде варна, затем еще раз нарушил и получил уже мут. KoTNkHaPkoTNk будет наказан. Посоветовался с модератором, AceKing будет наказан. Удачной игры на серверах SMC.
  5. Доброго времени суток, @Goose12345 Прикрепите в тему полные скриншоты игры с нарушением, сделанные через F2 или клавишу PrtSc. На дополнение темы у вас есть 24ч, после чего она будет закрыта.
  6. Доброго времени суток. Нарушители были наказаны в соответствии с правилами проекта. Удачной игры на серверах SMC.
  7. Здравствуйте уважаемый игрок Не согласен, если вы думаете что я пытаюсь набить свою норму побыстрее, то вы ошибаетесь, ладно если бы я выполнял бы норму и выходил и больше не заходил, но я каждый день провожу на сервере по 10 часов + по этому мне "Качать норму" не интересует.
  8. Доброго времени суток, Возможно вы правы, да я может быть и нарушил данное правило, но АФК - это когда человек не у компьютера, а я был у компьютера и читал для меня важные сообщение дискорде, 5-10 минут не больше. В следующий раз выйду с сервера. Удачной игры на сервере TM1.
  9. Доброго времени суток, @ya_SKANDAL Нарушитель был наказан в соответствии с правилами проекта. Удачной игры на серверах SMC.
  10. я тут был

     

  11. Доброго времени суток, @fatalist_btw Нарушитель был наказан в соответствии с правилами проекта. Удачной игры на серверах SMC.
  12. Доброго времени суток, @helove Вы пробыли в муте 10 минут, я вас наказал по пункту 1.9.1, после заметил свою ошибку, посоветовался с хед модератором, после вас размутил. Прошу прощение за данное не удобство🥲
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...