Jump to content

StivCool

Player
  • Posts

    114
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

StivCool last won the day on June 14 2021

StivCool had the most liked content!

6 Followers

About StivCool

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagicRPG #2

Recent Profile Visitors

5,173 profile views

StivCool's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Reacting Well Rare
  • Dedicated Rare
  • Conversation Starter
  • First Post Rare
  • Collaborator Rare

Recent Badges

12

Reputation

  1. Я еще дополню. Вы сочли "Умственные способности" за якобы нарушение 1.3. Почему? Разве За этот ГОД, как вы говорите что-то поменялось, модератор вправе додумывать? Вряд ли.
  2. С каких пор существуют устные предупреждения? Если есть явное нарушение со стороны игрока. А со своей стороны, я не думаю. Игрок может подумать многое, насчет моего сообщения.
  3. 1. Ник модератора plovU 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) Добрый день, не хотел конечно создавать тему на форуме (не любитель), но данный модератор не компетентен на данном посту. Дело было так, мы спорили с человеком под ником 20superstar14 на тему автокрафта. Человек соизволил написать нелестные слова про меня. Но не об этом. При модераторе данный человек написал подобное слово в мой адрес: "ребенок". За что соответственно должен был получить за это наказание 1.3. На что данный модератор дал такой ответ на мою претензию: Что значит устно предупредил? Почему? Если по данному данному правилу он должен был получить мут. А за мой ответ в сторону игрока, который не может понять даже своих слов и о чем идет речь он тоже изъяснился: С каких пор, модератор может додумывать то, о чем игрок подразумевает в своих словах. Позже человек, который нарушил сознательно признался в своих словах в мою сторону, которые были ранее. Его не виню, хочу разобраться с данным модератором. Как итог, вот: 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). Выше.
  4. ну и где наш тиктокхаус?

    image.png.3fcff91912a70e05e5a9542b49f759aa.png

    1. NBH

      NBH

      ты кто?

  5. А еще совсем не давно маленьким тебя с инды забрал, кх🥲

  6. ради такого и подписаться можно, с хедкой

  7. Скрытый текст

    но не от всего сердца?

    image.png.0f3c7fbe254822857026abcdbcfe7616.png

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...