Перейти к содержанию

MarKI

Игрок
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о MarKI

  • День рождения 27 августа

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon
  • Discord
    JaVi#4824

Интересы

  • Любимый цвет
      #B9FF9A
  • Любимое число
    48

Посетители профиля

928 просмотров профиля

Достижения MarKI

  1. Второй раз создаю запрос так как в первый мне просто тыкнули правилом не предоставив никаких доказательств затем разбор пошел в лс в дс NBH где он меня упрекнул в продаже дюпа на другом сервере пруфы ниже что как только я узнал про то что тема идет про симпл я ушел на следующий день мне снова написали я уже думал человек, понял про что идет разговор, но получил оплату монетами симпла так как 1. это не запрещено второе человек все же не понял про какой проект идет речь прошу рассмотреть это другим человеком не NBH и предоставить адекватные доказательства нарушений или же правило которое я нарушил ведь ничего из пунктов вашего проекта нарушено не было
  2. Интересно но многие могут употреблять альтернативные названия для идеала хотелось бы видеть и их но а так гайд невероятно поможет новичкам которые только начинают познания битв 💚
  3. В целом очень хорошо но не меняет тот факт что играть через него скучно,однообразно и в некотором роде себе в убыток но не смотря на моё мнение гайд такой каким бы я хотел видеть гайды когда начинал играть вот бы больше покемонов попадали в такие гайдики 💚
  4. он выпрашивал ресы у меня
  5. 1. Ник модераторатора Eldariona 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:55 3. Доказательства (скриншоты, видео) ниже 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) не правильно выдавал варны proudpenguin выдал 1.2 правильно 1.6 нет у не го в сообщениях не было капса дальше я выдал 2 раза 1.2 а надо 1 и + 1.4 такого там не было
  6. 1. Ник нарушителя LICEMER 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:37 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.9 обозвал клоунам Vadimma 4. Доказательства (скриншоты, видео) +1.3 в мою сторону (я не крыса я так прикол)
  7. 1. Ник нарушителя VadimmSuper 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:35 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.2 очень много 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. 1. Ник нарушителя HuUgo 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:27 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.9 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. 1. Ник нарушителя BuTaMiN4IK 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:14 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.3 1.9 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. 1. Ник нарушителя Kevin987 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:59 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.4 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  11. 1. Ник нарушителя MrValex 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:03 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.9 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  12. 1. Ник нарушителя ShadowТЕНЬ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)заспавнился хупа в энде все сбежалить но Тень решил подкопать под proudpenguin и он здох сообстве ресы он вернул но не вернул парк болл говоря что у него остался только его 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  13. 1. Ник нарушителя Buryat 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:43.5 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.3 1.6 1.9 1.9.1 1.8 +форум 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...