Перейти к содержанию

Al-DegiD

Игрок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Al-DegiD

  • День рождения 11/18/2003

Персональная информация

Интересы

  • Любимый цвет
      #FF0000
  • Любимое число
    18

Посетители профиля

1827 просмотров профиля

Достижения Al-DegiD

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Здравствуйте, чтобы решить данную проблему нажмите кнопки win+r , впишите %appdata% , нажимаем ок. Далее находим папку .simplemc и удаляем эту папку. Заходим в лаунчер ждём когда перекачается клиент. Это произошло из-за возможного прерывания скачивания модификаций сервера.
  2. Здравствуйте уважаемый игрок. вы производили настройки компьютера, выделяли оперативную память в лаунчере, ставили оптимизирующие моды в лаунчер, настраивали сам Майнкрафт?Если вы не знаете как это сделать, напишите мне, я вам помогу. Спасибо за обращение. Мой Дискорд xxDevilStoreXx#9544
  3. @akulaira Спасибо тебе за то, что была с нами рядом, помогала нам, давала советы, нам будет тебя не хватать🥰😭

  4. Здравствуйте уважаемый игрок, данный игрок получил своё наказание, спасибо за обращение, удачной игры на сервере SkyFactory)
  5. Здравствуйте, уважаемый Nafan9, игрок popshop16, получил своё наказание, теперь мы ожидаем игрока 88Yadown14 чтобы выдать наказание, благодарю Вас за бдительность. Приятной игры на сервере SkyFactory)
  6. Здравствуйте, уважаемый игрок, да я совершил ошибку в выдаче наказания, но я снял мут моментально, и попросил прощения за сделанную мной ошибку. Приятной игры на сервере SkyFactory.
  7. Уважаемый игрок сервера SkyFactory, каждый модератор проходит проверку знания правил, модов. По поводу "Если что-то спросить у него, то он (почти) никогда не ответит и будет посылать искать ответы в интернете", обратимся к пункту правил 9.5 в котором написано, модератор не обязан обучать кого-либо игре. Приятной игры на сервере SkyFactory.
  8. На SkyFactory будет весело🥴

  9. Здравствуйте уважаемый игрок, слово которое вы написали, оно выходит за рамки культурного общения, наказание было выдано верно.Тему передаю @NBH
  10. Здравствуйте, игрок Raki4man получил наказание.
  11. Danik89ru я знаю что у вас есть видео доказательства, прикрепите сюда их пожалуйста.
  12. Доказательства не были предоставлены, а значит передаю тему @igorek181
  13. Здравствуйте уважаемый игрок, можете предоставить видео доказательства или фотографии? Даю вам 24 часа, если будут доказательства- мы накажем игрока.
  14. Здравствуйте, данный игрок получил наказание.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...