Перейти к содержанию

GoldApelsinka

Игрок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о GoldApelsinka

  • День рождения 30 декабря

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon
  • Discord
    GoldApelsinka#5589

Интересы

  • Любимый цвет
      #4ABE99
  • Любимое число
    6

Посетители профиля

458 просмотров профиля

Достижения GoldApelsinka

  1. У меня возникли проблемы с установкой плаща. По какой-то причине вместо файла моего плаща на сайте ставится файл скина и выходит вот такая фигня, хотя на сайте плащ выглядит нормально. Написал в группу ВК, сказали попробовать разные плащи, попробовал, не помогло.
  2. Мог бы скинуть полный скриншот, а не фото экрана где даже не всё видно)
  3. 1.AboundedVO1 2. 14.45 3. Обманул на 300к, договорились что я ему Райкоу, он мне 300к. Обмен прошёл, я ему передал райкоу а он деньги мне не скинул. После этого сказал что он мне все кидал, док-ва что я денег не получил ниже! 4. Доказательства: 1.Фото баланс когда я зашёл, 2 фото баланс когда уже прошёл обмен и он сказал что скинул деньги.
  4. 1. Ник нарушителя : jyj 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16.00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Упоминание родных, оскорбление.(адресовано не мне) 4. Доказательства (скриншоты, видео)ф
  5. DecoCraft только вариант, существуют ещё масса вариантов которые не будут наверное нагружать
  6. MrCrayfish’s Furniture - разная техника для деокрации дома Macaw's Furniture - разные деревянные предметы для интерьеров DecoCraft - крутой мод с кучей, прям кучей разных предметов Useful Interior - ещё один мод с мебелью. Ну или на худой конец можно Custom NPC там тоже есть предметы декора
  7. Пиксельмон не ПВП сервер, и не технический где предпочтения отдаются простоте жилища, а очень интересный и креативный сервер, где очень не хватает декоративных модов и строительных которые смогут украсить сервер, ведь существуют масса модов добавляющие кучу декораций. По этому я предлагаю добавить моды которые смогут позволить людям украсить свои дома, что бы каждый дом был уникальным. Спасибо!
  8. Такая вот ошибка... java.io.FileNotFoundException: http://launcher.simpleminecraft.ru/resources/clients/Pixelmon/mods/Pixelmon-1.12.2-8.3.0-universal.jar?87ff55ed8aacb7560144ccdd17bfa2c2 at sun.net.www.protocol.http.HttpURLConnection.getInputStream0(HttpURLConnection.java:1835) at sun.net.www.protocol.http.HttpURLConnection.getInputStream(HttpURLConnection.java:1440) at ru.simplemc.launcher.service.c.a(Unknown Source) at ru.simplemc.launcher.service.c.a(Unknown Source) at ru.simplemc.launcher.service.c.b(Unknown Source) at ru.simplemc.launcher.service.c.run(Unknown Source) at java.lang.Thread.run(Thread.java:745)
  9. Предлагаю добавить какие-то моды на украшения персонажа, к примеру, крылья, короны и т.д. Так же можно добавить какие-то моды для строительства, да есть библио крафт и еще что-то там, но мне кажется что этого мало.
  10. Добавьте на сервер аукцион как обычных вещей так же и покемонов. Да, я знаю что такое существует много где, но тема интересная. Тем более что существует официальный плагин. https://pixelmonmod.com/wiki/Pixelmon_Auction
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...