Перейти к содержанию

Pandaconda

Игрок
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pandaconda

  1. Скам Мамонта досвиданье всего хорошего
  2. 1. Ник нарушителя Tron4k_YT 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:15 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Оскорбления + мат 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. Ник нарушителя shay, DEAKU 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:33 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) оскорбления + мат в глобальном чате 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. Тогда уберите надпись о том, что полёт запрещён и замените его на /fly запрещён
  5. Можешь иметь вещи и можно, но он не просто с вещью, он летит
  6. 1. Ник нарушителя Seraph_1 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:24 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Полёт в пвп зоне 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. 1. Ник нарушителя -Rom4ik- 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Для моего друга Ромы сфотографировал его сообщение, которое содержало запрещенное слово 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. 1. Ник нарушителя Azot 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:45 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Оскорбление в лс 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  9. 1. Ник нарушителя: poplemk 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 19:58 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): оскорбления в лс 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  10. 1. Ник нарушителя Ziazn 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) В очередной раз чел написал в чат, приглашая на пвп дропс, я решил также его проверить на кликер, что подтвердилось на видео ниже, чел с дк мечом сделал очень много ударов, что видно по снятию гравика и звуку! P.S. извините, но я также использовал лавровый венок, чтобы не терять вещи, готов понести за это наказание. PP.S. В игре почему-то залагал заряд гравика, и его убытие не видно на видео, но он был полон, но как только он разрядился - этого не показало, но написало в чат. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  11. 1. Ник нарушителя Lilipytka 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:55-21:57 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я предложил ему пвп, в чате вёл себя странно, не знал как пользоваться стаффом(хотя как вы дальше увидите, он у него был) решил проверить, работает ли он с кликером, на видео видно, как он сносит гравик практически моментально, чего стафф делать никак не может. У него кликер. P.S.использовал венок не с целью нарушить правила, а с целью раскрыть данного персонажа и не потерять вещи, т.к. администрация за них ответственности не несёт, а мне терять их очень не хочется. готов понести наказание за нарушение правил по пункту, который его запрещает 4.Доказательства: (видео, скриншоты)
  12. Нормально - то, что принадлежит большинству, соответственно твоё утверждение не до конца верно
  13. ну за такое оскорбление минимум часа 4 надо дать
  14. Подтверждаю, готов день помолчать, это того стоило
  15. ScaDav Сервер TechnoMagic История такая: вчера(12.10.2018) до 23:30 игрок ScaDav был на сервере(это мой друган) всё было стабильно, ничего особенного. Сегодня в обед (13:00-14:00) при попытке зайти в аккаунт выдаёт неверный пароль, зашли с моего аккаунта Pandaconda и обнаружили , что на нашей территории(где мы были в 2) пустота, остались пару сундуков , да и те пустые. Просьба помочь вернуть аккаунт или хотя-бы узнать куда все вещи и может быть эконы перенесли, чтобы узнать вора, спасибо.
  16. А то, что он с моей терры не уходил мы не рассматриваем. Тема прикрыта(нет)
  17. sergosergo171 Тот же человек, который ломает близ привата, имеет наглость назвать меня сыном труса 19:10
  18. sergosergo171 Попросил в чате тпнуть в пустню днём( не помню во сколько) я согласился, вёл себя нормально. В 17:00 или чуть позже вернулся, начал писать что будет торговать с жителями через стенку с помощью бага, я жителей убрал и он начал ломать всё вокруг терры, оправдывая тем, что сделает там свой приват. 17:22
  19. Почему путёвка, да потому что у вас на сервере тп платное 1,5к эконов стоит, и люди это знают, но если за тп они платят, это не значит что это торговля, я то с этого ничего не получаю. Навыдумывали скрытые смыслы, подтекст, в простом культурном общении. Вам было бы проще если бы я написал: Кого тпхнуть в шахту бесплатно? Ну это уже не мои проблемы как вам удобнее воспринимать информацию
  20. Что значит мог предположить, если в предложении ничего не описывалось, то ничего он не имеет права предполагать
  21. 1. Romantik_ 2. 21:40-21:55 3. Файлы 4. Выкопал шахту в 2 этажа, по краям оставалась куча ресурсов, решил мб кому надо тпхну пусть заберут(привата там нету) мне не жалко. Написал в чат мне Модератор выдал предупреждение по пункту 2.1.Любые сообщения по теме торговли и рекламу варпов можно отправлять только в торговый чат. Рекламировать варп разрешается только его владельцам, которые указаны на /warp warps. Реклама чужого варпа повлечет за собой наказание по данному пункту. Результат вы можете видеть на скринах. P.S. я согласен с пунктом 2.3. т.к. не стоило с ним спорить, но это уже другая тема.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...