Перейти к содержанию

Li_Mon14

Игрок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Li_Mon14

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Li_Mon14

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Ты уже начинаешь нести чушь, чат при 70 онлайне в пору когда заспавнилась лега, за 3 минуты 5 сообщений. И тайминга нету.
  2. Ты о чём щас говоришь? Какие две минуты? Ты считаешь что это две минуты?
  3. Доброго времени суток, около твоего региона стоял регион enerjizer201, он сказал тп чекните не у меня ли заспавнился, оказалось что не к него, после мы телепортировались на моего твинка Ba_Nan14 и оказалось что кюрем заспавнился у него, его словил sn1ppy4rd и после отдал мне.
  4. Ты опять врешь, спроси у этого игрока, писал ли я ему что гроудон очень, он сказал что у него боллов нету, я сказал что я словлю, а за это ему дам 1кк, он сказал 1,5кк, я согласился!
  5. В каких это таких случаях я не помогаю и да кстати сегодня в 17:45 я легу купил у человека, так что я непонимаю к чему эта жб.
  6. Доброго времени суток, кинь хоть 1 скрин где на меня жаловались игроки что я тп без причины, или как ты сказал ворую лег. Без скринов это всего лишь пустые слова!
  7. Доброго времени суток, заполните жалобу по форме! Форма подачи жалобы Заголовок: Ник модератора / Суть жалобы 1. Ник модератора 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
  8. Li_Mon14

    Заявка

    1. Имя и сколько вам лет. Витя, 18 лет 2. Знание WordEdit и VoxelSniper от 0 до 5. 4 3. Опыт работы строителем. 1 год 4. Сколько готовы уделять время строительству? 3 часа 5. DiscordTag#0000. Li_Mon14#0128 6. Примеры ваших работ 2-3 скрина.
  9. Доброго времени суток, как такового нарушения со стороны Clown, SergeyKun я не вижу, на будущее закрывайте доступ к бассейнам!
  10. Доброго времени суток, игрок jazz4you наказан, тема закрыта!
  11. Согласен с Xisk, верните pvp или сделайте пвп арену, где нету команды /pvp!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...