Перейти к содержанию

`Asuka

Игрок
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о `Asuka

  • День рождения 07/13/1993

Персональная информация

Посетители профиля

1827 просмотров профиля

Достижения `Asuka

Новичок

Новичок (1/14)

-4

Репутация

  1. Шёл 2019 год, а персонал так и оставался всегда быть правым ?

    1. XPro
    2. Effective

      Effective

      По фактам, сам много раз был не прав но жалоба закрывалась со словами "Модератор прав" либо "С модератором проведена беседа" Всем пофиг на ваши жалобы и т.д.

  2. Повторяюсь, скорее всего вы со своего аккаунта попали в лаг-зону, отпишите сюда - https://vk.com/hahadeffka о случившемся, и вам помогут.
  3. Скорее всего вы попали в лаг-зону, свяжитесь с Модераторами сервера и опишите им проблему, они вас достанут от туда ?
  4. `Asuka

    [Олды]

    Идея интересная, но реализовать её будет маленько сложно и лень. Максимум что можно добавить, это звания на форуме, но будет так же бессмысленно. Многие олды играли не на 1-м аккаунте за весь свой путь, а так как это будет определятся по дням аккаунта, то найдутся "олды" которые зашли и вышли ещё в 2014 году.
  5. 1. Ник модераторатора - Tigrenka 2. Примерное время нарушения по московскому времени - none 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Закрыла жалобу без какого либо основания, ссылаясь на то, что жалоба не относится к 3.8. В жалобе видно, что есть нарушение по пункту правил 3.8, а именно Мошенничество - хищение чужого имущества. Так как майнкрафт - это игра, не будем её смешивать с реальным миром, и имуществом здесь может быть то, что спавнится/делается за счёт игрока(Тот же легендарный покемон). Но как сказала Тигрёнка "То что не подписано, что оно твоё, значит общее", если так мыслить, то тогда вещи выбрасываемые на обмене тоже можно считать общими. Либо приписывайте всё таки к 3.8, ибо так и есть. Либо создавайте отдельное правило, ибо кража легенд должна быть наказуема.
  6. Легенда была в 20:40:43, скрин сделан в 20:43:07(Который перед этим, этот в 20:43:40).
  7. Читай лучше что я пишу. Слова Лимона: "Он(Энерго) сказал тп чекните не у меня ли", твои слова: "Я сказал сниппи тп, помоги найти, а с ним лимон". И ещё раз, что вы забыли в одном и том же месте? И как вы чекали легенду 2 минуты?
  8. Твой приват в 75-и блоках от того места, где прописал /near, значит вы были не на твоем привате. К тому же как вы так пролетели, что встали в 1 место, а затем ушли? И почему у одного "Сказал тп чекнуть", у другого "Я сказал сниппи тп, помоги найти"?
  9. Да, около моего региона есть такой регион, но есть пару несоответствий: Почему он послал вас чекнуть и сам оказался там? Зачем чекать, если там не было не твинка, не его самого? Почему вы 3-е стояли в одном месте, и как раз за его регионом?
  10. 1. Ник нарушителя - Sn1ppy4rd, Enerjizer2016, Li_Mon14 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 20:43 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Зашёл на сервер и встал в афк для спавна легенды. Когда вышел из афк, как оказалось легендарный покемонов которого я ждал, был заспавнен 1 минуту назад. Так как участились кражи легенд, решил сразу прописать кмд /near(Она оправдала мои надежды), как оказалось, не далеко от меня было 2-е игроков и модератор, как позже выяснилось что один из этих игроков поймал этого легендарного покемона. Когда я решил спросил у них про него, они начали суетиться и нести бред, мол легендарный покемон был у твинка модератора, т.е. Ba_Nan14, мол биом не один, но как на скрине видно, этого игрока рядом не было, а они были в биоме со мной. Тем самым украли легендарного покемона.
  11. Первый и четвёртый вопрос заданы не очень корректно, но да ладно. 1. Никаким, на 4/10 ели тянет. 2. Нет. 3. Его пофигизм. 4. Что-то между Гришей(ar1starX) и Костей(Xb1tnatorV)
  12. Пишу последний раз и разбираю весь бред Alleksh. 1)На счёт локал чата и мата - Если сделать деление между спавном/варпом и обычным домом, то будут вопросы и жалобы "Почему мне выдали, а ему нет", "Мне выдали на хоме, а не на варпе"(Так же правило будет служить для провокации модераторов). 2)Фиксировать значение мута - Варны обновляются каждый рестарт, а то есть каждые 12ч и то, на загруженных серверах бывает раньше. Так же фиксирование времени мута по варнам, приведёт модераторов к запутыванию и опять же, будут жалобы. 3)ЧатГуард - Его можно установить на основные нарушение, дабы избежать нарушений в отсутствие модераторов, не более(Выключаться, когда модератор есть на сервере). К тому же будут обходы, а мутить за обходы на 12ч, это уж слишком, ещё бы бан предложили. Так же бывают спорные ситуации, игроки из за них будут писать жалобы на "ЧатГуард"? 3)На счёт 1.0 - Ты говоришь опять же про деление чата, если бы это правило запрещало обсуждать политику, тогда бы я согласился с тобой. Но тут правило вообще не об этом. 4)На счёт установки фиксов - Это уж точно полный бред, для этого есть "Правила модераторов", а точнее 10.6. А там уже дело рук ХедМодераторов. Итог этого всего: Если реализовать эти предложения, будет больше проблем, чем сейчас. А так Администрации и ХедМодерации нужно лучше следить за составами модераторов, а модераторам более лояльно относиться ко всем игрокам. Так же повторюсь: Для чего создана эта тема, если создавший её человек считает, что мнение ХедМодераторов здесь не важно? p.s. Куда пастух поведёт, туда стадо и пойдёт.
  13. Ну начнём с того, что ни один модератор пока по щам не получит, не будет выдавать всё в рамках правил(Большинство). На счёт "ЧатГуард", не вижу в нём большого смысла, легче начать следить за модераторами, к тому бывают спорные ситуации. И вообще, для чего создана эта тема? Если человек создавший её считает, что мнение ХедМодераторов тут не важно?
  14. Честно говоря, предложения Alleksh полный бред, нет ничего интересного, что-бы могло хоть как то помочь проекту для правильной выдачи наказаний. Выдавать наказания всё равно будут модераторы, а если у них есть обида на игрока, то ни о какой справедливости и речь не может идти. Решение только одно, обратить внимание Администрации на модераторов, научить их правильно выдавать наказания, а не как им взбредёт в голову. Ну или как раньше, сначала предупреждать в чат, а после уже варны/муты/джайл, при этом пытаться выдать минимум. Так же нужно обратить внимание на ХедМодераторов, как они следят за составом, ибо фраза "С модератором будет проведена беседа", в большинстве случаев является ложью.
  15. Доброй ночи, вы выдали предупреждение по 1.3 за слово "Нуп" и мут за тоже самое слово в сочетании со следующей фразой? Это как? Да к тому же слово "Нуп" уже давно приелось и не несёт никакой насмешки. Кхе.. Yandex -_-
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...